Espremedor Jata EX1054 Inox
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
62,90€
em 3x20,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ESPREMEDOR JATA 600W.C/BRAÇO-EX1054
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
62,90€
EnvioGrátis!
Total62,90€
ESPREMEDOR JATA 600W.C/BRAÇO-EX1054 - 47031242
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
55,52€
Envio+5,00€
Total60,52€
Todas as Ofertas (16)
JATA ESPREMEDOR JATA 600W.CBRACO-EX1054 - E1F5DAE7-ECF
48,30€
Envio+4,99€
Total53,29€
JATA ESPREMEDOR JATA 600W.C/BRAÇO-EX1054
56,54€
Envio+6,00€
Total62,54€
ESPREMEDOR JATA 600W.C/BRAÇO-EX1054 - EX1054
58,00€
EnvioGrátis!
Total58,00€
Espremedor citrinos jata 600w.c/bra?o-ex1054 EX1054 -
54,52€
Envio+3,99€
Total58,51€
ESPREMEDOR JATA 600W.C/BRAÇO-EX1054
Pagamento em prestações
3x
62,90€
EnvioGrátis!
Total62,90€
ESPREMEDOR JATA 600W.C/BRAÇO-EX1054 - 47031242
Pagamento em prestações
3x
55,52€
Envio+5,00€
Total60,52€
ESPREMEDOR JATA 600W.C-BRAÇO-EX1054 - EX1054
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
56,83€
Envio+6,99€
Total63,82€
ESPREMEDOR JATA 600W. C/ BRAÇO- EX1054 - 8421078035084
Pagamento em prestações
3x
57,95€
Envio+5,25€
Total63,20€
ESPREMEDOR JATA 600W.C/BRAÇO-EX1054
Pagamento em prestações
3x
56,83€
Envio+7,90€
Total64,73€
ESPREMEDOR JATA 600W.C/BRAÇO-EX1054 - 47031242
63,65€
EnvioGrátis!
Total63,65€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Espremedor Elétrico JATA EX1054 600W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Material: Aço inoxidável
- Características:
- Pés antiderrapantes
- Sistema Antigotas
- Fácil limpeza
- Potência: 600 W
- Voltagem: 230 V
Características
Material
- Material do filtroAço inoxidável
- MaterialAço inoxidável
Embalagem
- Quantidade de cones prensadores2
Características
- TipoEspremedor lento
- CorAço inoxidável
- Sistema antipingos
- Pega(s)
- Visor incorporado
- Recipiente de sumo
Gestão de energia
- Potência600 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8421078035084
Referência:EX1054 | S0427467 | 47031242
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis