Destaques
Lenovo Cámara Web 300 FHD - B09P22HXH6
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Lenovo webcam 300 fhd gxc1e71383
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
40,05€
Envio+7,00€
Total47,05€
Todas as Ofertas (10)
Lenovo Cámara Web 300 FHD - B09P22HXH6
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Webcam Lenovo 300 FullHD Cinza - GXC1E71383
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Webcam Lenovo 300 Full HD 1080p GXC1E71383
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Lenovo 300 Full Hd Webcam Transparente - 0195892023753
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Lenovo webcam 300 fhd gxc1e71383
40,05€
Envio+7,00€
Total47,05€
WEBCAM LENOVO FHD -300
36,89€
Envio+6,15€
Total43,04€
Webcam LENOVO 300 FullHD 1080P - LENOVOGXC1E71383
40,90€
Envio+3,90€
Total44,80€
LENOVO WEBCAM 300 FHD GXC1E71383
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
58,40€
EnvioGrátis!
Total58,40€
Lenovo Webcam 300 FHD - GXC1E71383
47,00€
Envio+5,00€
Total52,00€
Detalhes do Produto
A câmara Web Lenovo FHD é alimentada por uma câmara Full HD 1080P 2 Megapixel CMOS que permite aos seus amigos, família e colegas vê-lo tão claro como o dia, mesmo quando estão a mundos de distância.
Características
Design
- Microfone Incorporado
- Comprimento1,8 m
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- CorCinzento
- InterfaceUSB 2.0
- CertificaçãoCE, FCC, ICES, CB, KCC, BSMI, VCCI, UKR, SASO, EAC, VCCI NOM
- MontagemClip/Suporte
- Número de microfones2
Pesos e dimensões
- Altura62 mm
- Largura90 mm
- Profundidade46 mm
- Peso130 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem110 mm
- Altura da embalagem62 mm
- Comprimento da embalagem137 mm
- Peso da embalagem200 g
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina
- Sistema operativo Linux compatívelUbuntu 20.04 LTS
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-5 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 90 %
Desempenho
- Iluminação mínima3 lx
- Full HD
- Resolução a velocidade de captura640x480@30fps, 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de HD da câmaraFull HD
- Resolução (Pixels)480p, 720p, 1080p
- Voltagem operativa5 V
- Megapixels2 MP
- Formatos de vídeoM-JPEG, YUY2
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Frames por Segundo (FPS)30 fps
- Plug and Play
- Campo de visão diagonal95 °
Conteúdo da embalagem
- Manual de instalação rápida
Código de barras:0195348129763 | 0195892023753
Referência:GXC1B34793 | GXC1E71383 | 0195892023753
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis