Jata CTD
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo41,34€
33,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JATA JATA - Almofada El?ctrica CT2 - 8421078028666
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
33,60€
EnvioGrátis!
Total33,60€
JATA - Almofada Eléctrica CT2
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,99€
Envio+4,99€
Total38,98€
ALMOFADA ELÉTRICA JATA CT2 - CT2
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
37,04€
Envio+6,99€
Total44,03€
JATA JATA - Almofada Eléctrica CT2
46,51€
Envio+5,00€
Total51,51€
Todas as Ofertas (11)
JATA JATA - Almofada El?ctrica CT2 - 8421078028666
33,60€
EnvioGrátis!
Total33,60€
JATA - Almofada Eléctrica CT2
33,99€
Envio+4,99€
Total38,98€
ALMOFADA ELÉTRICA JATA CT2 - CT2
37,04€
Envio+6,99€
Total44,03€
JATA JATA - Almofada Eléctrica CT2
46,51€
Envio+5,00€
Total51,51€
JATA - Almofada Eléctrica CT2 - 8421078028666
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
40,27€
Envio+7,99€
Total48,26€
JATA - Almofada Eléctrica CT2
36,90€
Envio+6,90€
Total43,80€
JATA JATA - ALMOFADA ELECTRICA CT2 - 06DC1553-FD1
38,90€
Envio+6,99€
Total45,89€
ALMOFADA ELETRICA JATA CT2 - 8421078028666
38,94€
Envio+6,00€
Total44,94€
JATA - Almofada Eléctrica CT2 - 02.837.002.00018
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
JATA - Almofada Eléctrica CT2 - 02.837.002.00018
51,59€
EnvioGrátis!
Total51,59€
Detalhes do Produto
Desactivação automática
Modelo Topo
Lavável
Potência 100W
Cor da caixa Azul, Branco
Lâmpada piloto
Definições de aquecimento 3
Cobertura removível
Desligar automático após 90 min
Largura do produto 53 cm
Profundidade da Unidade 41.5 cm
Características
Pesos e dimensões
- Largura530 mm
- Profundidade415 mm
Lavagem
- Lavável
Detalhes técnicos
- CorAzul, Branco
- Luz de indicação
- Definições de aquecimento3
- TipologiaCobertor elétrico
- Desligar automático
- Potência100 W
- Tamanho1 pessoa(s)
- Desligar automático após90 min
- Cobertura removível
Código de barras:8421078028666
Referência:CTD | 8421078028666 | CT2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis