Jata CT5 Almofada Elétrica
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo43,51€
34,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jata CT5 - Almohadilla eléctrica/manta eléctrica con 4 niveles de calor. Flexible, suave y transpirable. Se adapta al cuerpo. Desconexión automática tras 90 minutos. 100 W - B00QAIOXR2
32,83€
Envio+2,99€
Total35,82€
JATA JATA - Almofada El?ctrica CT5 - 8421078031819
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
34,82€
EnvioGrátis!
Total34,82€
ALMOFADA ELÉTRICA JATA CT5 - CT5
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
38,41€
Envio+6,99€
Total45,40€
JATA JATA - Almofada Eléctrica CT5
48,20€
Envio+5,00€
Total53,20€
Todas as Ofertas (14)
Jata CT5 - Almohadilla eléctrica/manta eléctrica con 4 niveles de calor. Flexible, suave y transpirable. Se adapta al cuerpo. Desconexión automática tras 90 minutos. 100 W - B00QAIOXR2
32,83€
Envio+2,99€
Total35,82€
JATA JATA - Almofada El?ctrica CT5 - 8421078031819
34,82€
EnvioGrátis!
Total34,82€
ALMOFADA ELÉTRICA JATA CT5 - CT5
38,41€
Envio+6,99€
Total45,40€
JATA - Almofada Eléctrica CT5
36,99€
Envio+4,99€
Total41,98€
JATA JATA - Almofada Eléctrica CT5
48,20€
Envio+5,00€
Total53,20€
JATA - Almofada Eléctrica CT5
37,90€
Envio+6,90€
Total44,80€
JATA - Almofada Eléctrica CT5 - 8421078031819
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
41,33€
Envio+7,99€
Total49,32€
JATA - Almofada Eléctrica CT5 - 02.813.005.00063
46,00€
EnvioGrátis!
Total46,00€
ALMOFADA ELETRICA JATA CT5 - 8421078031819
40,12€
Envio+6,00€
Total46,12€
JATA JATA - ALMOFADA ELECTRICA CT5 - 115CFC5B-5C4
40,30€
Envio+6,99€
Total47,29€
Detalhes do Produto
O coxim/almofada elétrica CT5 oferece-lhe um calor terapêutico cómodo e adaptável ao seu corpo. É totalmente flexível suave e deixa respirar.
- Calor terapêutico
- Botão regulador
- Calor imediato
- Almofada flexível, suave e respirável
Calor terapêutico confortável e adaptável ao corpo.
Botão de controle eletrônico com 4 níveis de calor.
Desliga automaticamente para uma maior segurança (90 minutos).
Calor imediato.
Totalmente flexível, suave e transpirável.
Medidas: 44 x 32 x 12 cm.
Indicador luminoso.
Voltagem 230 V.
Potência 100 W.
Características
- Cobertura lavável
- CorAzul, Cinzento
- Temperatura máxima de lavagem40 °C
- Duração da temporização (máx.)90 min
- Respirável
- CertificaçãoWEEE
- Definições de aquecimento4
- Tamanho da almofada de aquecimento44 x 32 cm
- Desligar automático
- Potência100 W
- Aquecimento rápido
Detalhes técnicos
- TamanhoOutros Tamanhos
Código de barras:8421078031819
Referência:CT5 | 8421078031819 | 02.813.005.00063
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis