Convetor Jata C214T
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo60,97€
54,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x18,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Convector Turbo Jata 2000W Negro - 8421078035657
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
54,17€
EnvioGrátis!
Total54,17€
CONV JATA 2000W.3P.SIL.TURBOC214T - 47010317
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
51,55€
Envio+5,00€
Total56,55€
CONV JATA 2000W.3P.SIL.TURBO -C214T
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
52,76€
Envio+7,90€
Total60,66€
Convector turbo jata c214t 2000w 3 potencias calor (750-1250-2000w) termostato regulable interruptor funciÓn turbo
Pagamento em prestações
3x
55,61€
Envio+7,00€
Total62,61€
Todas as Ofertas (23)
Convector Turbo Jata 2000W Negro - 8421078035657
54,17€
EnvioGrátis!
Total54,17€
CONV JATA 2000W.3P.SIL.TURBOC214T - 47010317
Pagamento em prestações
3x
51,55€
Envio+5,00€
Total56,55€
CONV JATA 2000W.3P.SIL.TURBO -C214T
Pagamento em prestações
3x
52,76€
Envio+7,90€
Total60,66€
Convector turbo jata c214t 2000w 3 potencias calor (750-1250-2000w) termostato regulable interruptor funciÓn turbo
Pagamento em prestações
3x
55,61€
Envio+7,00€
Total62,61€
JATA - CONVECTOR 2000W com TURBO NEGRO C214T - 8421078035657
Pagamento em prestações
3x
53,85€
Envio+5,99€
Total59,84€
Aquecedor Convector JATA 2000W C214T Preto C214T -
55,01€
Envio+3,99€
Total59,00€
JATA C214T - Convector con interruptor para función turbo. 3 potencias de calor (750 - 1250 - 2000 W) Sin olores. Silencioso. Termostato regulable de temperatura. 57 x 20 x 42 cm - B089G52VY3
58,05€
EnvioGrátis!
Total58,05€
CONV JATA 2000W.3P.SIL.TURBO -C214T - 03.631.003.00003
59,67€
EnvioGrátis!
Total59,67€
Jata Convetor C214T - 8421078035657
58,55€
EnvioGrátis!
Total58,55€
JATA CONV JATA 2000W.3P.SIL.TURBO -C214T - 265DD11C-922
53,00€
Envio+6,99€
Total59,99€
Detalhes do Produto
Pesos e dimensões
- Altura: 420 mm
- Largura: 570 mm
- Profundidade: 200 mm
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência: 3
- Utilização: Aquecedor convetor elétrico
Gestão de energia
- Potência: 2000 W
- Voltagem de entrada AC: 230 V
Design
- Cor: Preto
- Instalação: Chão
- Pega(s): sim
- Visor incorporado: não
- Adequado para: Interior
- Desempenho: Com Controlo de Temperatura
- Potência: 2000 W
- Potência do calor (mín.): 750 W
Características
Pesos e dimensões
- Altura420 mm
- Largura570 mm
- Profundidade200 mm
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência3
- TipologiaAquecedor convetor elétrico
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- CorPreto
- Luz de indicação
- Tipo de controloBotões
- InstalaçãoChão
- Pega(s)
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2000 W
- Potência do calor (mín.)7500 W
- Cobertura21 m² a 30 m²
Código de barras:8421078035657
Referência:C214T | 8421078035657 | 47010317
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis