Jata CL819
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
46,50€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (20)
Fervedor de Leite CL819 400W (1L) - JATA - 47031079
40,70€
Envio+3,99€
Total44,69€
Jarro Jata CL819 - 8421078033776
43,69€
EnvioGrátis!
Total43,69€
Fervedor El?ctrico Leite Jata 400W 1L CL819 -
42,81€
Envio+3,99€
Total46,80€
JATA FERVEDOR JATA LEITE-400W.1L. -CL819 - 36B05B65-7D9
42,10€
Envio+4,99€
Total47,09€
FERVEDOR JATA LEITE-400W.1L. -CL819 - CL819
47,10€
EnvioGrátis!
Total47,10€
Jata Cl819 1l 400w Milk Warmer Branco One Size / EU Plug - 8421078033776
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
FERVEDOR JATA LEITE-400W.1L. -CL819
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
54,96€
EnvioGrátis!
Total54,96€
FERVEDOR JATA LEITE-400W.1L. -CL819
40,90€
Envio+6,90€
Total47,80€
Detalhes do Produto
Potência: 400 W
Capacidade: 1 Litros
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência400 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC230 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
- Voltagem de entrada DC230 V
Pesos e dimensões
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem430 mm
- Altura da embalagem255 mm
- Comprimento da embalagem425 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem790 g
Detalhes técnicos
- CorBranco
- Aviso de aquecimento do leite1000 ml
- TipologiaAutomático
Características
- ColoraçãoMonocromático
- Temperatura (máx.)80 °C
- FormaRedondo
Código de barras:8421078033776
Referência:MCC402.S.47031079 | CL819 | 47031079
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis