Jata Caixa de Costura AC45
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo34,33€
32,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Jata AC45 Costurero Compacto con Lo Necesario: 9 Carretes de Hilo, Cinta Métrica de 150 cm, 1 Enhebrador, 1 Dedal, 5 Agujas para Máquina, 100 Alfileres y 1 Tijera - B01DPJ0XEA
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
Jata Ac45 Sewing Box Branco - 8421078032328
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
JATA - Caixa de Costura AC45
30,99€
Envio+4,99€
Total35,98€
JATA CAIXA COSTURA JATA C/ACESSORIO AC45
35,56€
Envio+5,00€
Total40,56€
JATA JATA - CAIXA DE COSTURA AC45 - B27F9698-419
33,30€
Envio+5,99€
Total39,29€
JATA - Caixa de Costura AC45
31,90€
Envio+6,90€
Total38,80€
Caixa de Costura com Acessórios Jata AC45 - AC45
34,90€
Envio+4,99€
Total39,89€
CAIXA DE COSTURA JATA COM ACESSÓRIOS DIVERSOS PARA TRATAMENTO DE ROUPA - AC45 - 8421078032328
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
35,63€
Envio+7,99€
Total43,62€
CAIXA COSTURA JATA AC45 - 8421078032328
34,26€
Envio+7,00€
Total41,26€
Detalhes do Produto
A caixa de costura AC45 é o acessório perfeito para sua máquina de costura; dentro, encontrará tudo o que necessita.
- Compacto
- 9 carros de linhas grandes
- Descose bainhas
- Fita métrica
Tamanho compacto.
Pega de transporte.
9 carros grandes de linhas.
Fita métrica de 150 cm.
Pega com compartimento interior.
1 enfiador de agulha.
1 dedai.
5 agulhas para coser à máquina.
5 bobinas de plástico.
100 alfinetes com cabeça colorida.
Agulha para descoser.
Tesoura.
2 suportes para armazenamento na vertical.
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Acessórios incluídos no conjuntoAgulhas, Thimbles
- Agulhas incluídas5
Código de barras:8421078032328
Referência:AC45 | JATA AC45 | 8421078032328
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis