Liquidificador Jata BT797 1.5L 1000W
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo45,63€
40,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jata BT797 Batidora de Vaso 1300 W, Capacidad 1,5 L, Cuchilla Dentada de Acero Inox, Cuerpo de Acero Inoxidable, 2 Velocidades + Pulse, Pica hielo - B07C85PTGJ
42,25€
EnvioGrátis!
Total42,25€
Batidora De Vaso Jata Bt797 Inox Vaso Cristal 1300 - 8421078033851
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
40,13€
EnvioGrátis!
Total40,13€
Todas as Ofertas (10)
Jata BT797 Batidora de Vaso 1300 W, Capacidad 1,5 L, Cuchilla Dentada de Acero Inox, Cuerpo de Acero Inoxidable, 2 Velocidades + Pulse, Pica hielo - B07C85PTGJ
42,25€
EnvioGrátis!
Total42,25€
Batidora De Vaso Jata Bt797 Inox Vaso Cristal 1300 - 8421078033851
40,13€
EnvioGrátis!
Total40,13€
Liquidificadora JATA 1000W.1,5L.2VEL-BT797 - 47031076
33,25€
Envio+4,49€
Total37,74€
Batidora Vaso Inox Jata BT797 1000W - BT797
48,09€
EnvioGrátis!
Total48,09€
Jata BT797 1300W - Copo Liquidificador- BT797
40,65€
Envio+7,95€
Total48,60€
Batedeira de copo de vidro Jata BT797 1300 W. 2 velocidades + pulse. 1,5 L. Pica gelo. Lâmina dentada de aço inoxidável - prateado aço inoxidável BT797
46,68€
Envio+4,90€
Total51,58€
LIQUIDIFICADORA JATA 1300W.1,5L.2VEL-BT797 - BT797
52,00€
EnvioGrátis!
Total52,00€
LIQUIDIF JATA 1300W.1,5L.2VEL-BT797
52,88€
Envio+6,15€
Total59,03€
LIQUIDIFICADORA JATA - BT797
54,40€
Envio+5,00€
Total59,40€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICA | |
---|---|
Marca | JATA |
Modelo | BT797 |
Capacidade | 1,5 L |
Velocidades | 2+ pulse |
Corpo | Aço inoxidável |
Lámina dentada | Aço inoxidável |
Pica-gelo | Sim |
Sistema homologado de segurança | Sim |
Jarra desmontável milimétrica | Sim |
Indicador luminoso | Sim |
Voltes | 230 V |
Potência | 1.000 W |
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1300 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Desempenho
- Número de velocidades2
- Tipo de controloRotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade1,5 l
- Trituração de gelo
Conteúdo da embalagem
- Lâmina em aço inoxidável
Design
- CorCinzento, Aço inoxidável
- Taça removível
- TipologiaLiquidificador
Material
- Material do copo misturadorVidro
- Material da lâminaAço inoxidável
- BraceleteAço inoxidável
Características
- Portáteis
Código de barras:8421078033851 | 8421078034698
Referência:MCC402.S.47031076 | 47031076 | BT797
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis