Aspirador Jata AP999 700W
Envio +5,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
82,25€
em 3x27,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jata AP999 Aspirador Ciclónico sin Bolsa, 700 W, Depóisto 2 L, Filtro HEPA, Cepillo para Todo Tipo de Suelos, Radio acción 8 m, Manguera telescópica - B01LZY0V08
75,22€
EnvioGrátis!
Total75,22€
ASP JATA 700W.S/SACO-T.TEL.AP999 - 47010299
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
79,36€
Envio+5,00€
Total84,36€
Todas as Ofertas (15)
Jata AP999 Aspirador Ciclónico sin Bolsa, 700 W, Depóisto 2 L, Filtro HEPA, Cepillo para Todo Tipo de Suelos, Radio acción 8 m, Manguera telescópica - B01LZY0V08
75,22€
EnvioGrátis!
Total75,22€
Aspirador 700W s/ Saco T. TEL. A - AP999 - JATA - 47010288
76,83€
EnvioGrátis!
Total76,83€
Aspirador S/ Saco Jata 700W T.Tel. AP999 -
77,91€
Envio+3,99€
Total81,90€
ASP JATA 700W.S/SACO-T.TEL.A-AP999 - AP999
83,32€
EnvioGrátis!
Total83,32€
ASP JATA 700W.S/SACO-T.TEL.AP999 - 47010299
Pagamento em prestações
3x
79,36€
Envio+5,00€
Total84,36€
JATA ASP JATA 700W.S/SACO-T.TEL. -AP999
77,91€
Envio+6,00€
Total83,91€
JATA ASPIRADOR JATA AP999 - A663097A-69A
78,30€
Envio+6,99€
Total85,29€
ASPIRADOR JATA AP999 - 8421078033158
78,52€
Envio+6,00€
Total84,52€
ASPIRADOR SEM SACO JATA 700W AP999 - AP999
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
81,22€
Envio+6,99€
Total88,21€
ASP JATA 700W.S/SACO-T.TEL. -AP999 - 8421078033158
Pagamento em prestações
3x
82,25€
Envio+5,49€
Total87,74€
Detalhes do Produto
Potência: 700 W
Reservatório: 2 L
Raio de Acção: 6 metros
Classe Energética: A
Nível de Ruído: 85 dB
Cor: Preto / Laranja
Acessórios Incluídos: Escova para qualquer tipo de pavimento
Bocal para juntas com escova integrada
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Quantidade de pegas1
- Compartimento do fio
- Enrolador do fio integrado para fácil arrumação
- Interruptor ligar/desligar
- Pega para transporte
Conteúdo da embalagem
- Escova removedora
- Escovas de aspirador incluídasEscova para pisos duros
- Escova
- Acessório para fissuras
- Número de bocais1
Design
- CorPreto, Cinzento, Laranja
- LimpezaSeco
- Tipo de tubosTelescópico
- TipologiaSem bolsa
- TipologiaAspirador cilíndrico
- Material do tuboAço inoxidável
- Capacidade2 l
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem270 mm
- Altura da embalagem265 mm
- Comprimento da embalagem370 mm
Desempenho
- Filtro lavável
- Superfícies de piso suportadasTapete, Laminado, Linóleo, Parquet, Azulejos, Madeira
- Superfícies de limpezaTapete, Piso duro
- Nível de Ruído85 dB
- Raio de ação6 m
- Uso próprioCasa
- A ÁguaCiclónico
- Fluxo de ar20,3 l/s
- Filtro removível
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete32 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Altura da palete121 cm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete8 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência de sucção700 AW
- Potência máxima de entrada700 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8421078033158
Referência:AP999 | 995.S.47010288 | B-8421078033158
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis