Aspirador Jata AP915 - 800W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
66,05€
em 3x22,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jata AP915 Aspirador Trineo con Bolsa, 800 W, Filtro HEPA, Cepillo para Todo Tipo de Suelos, Radio acción 7 m, Manguera telescópica, Incluye Bolsas - B08QJNF1ZL
65,97€
EnvioGrátis!
Total65,97€
Jata Aspirador Con Bolsa 800W Ap915 - 8421078035169
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
66,05€
EnvioGrátis!
Total66,05€
ASP JATA 800W.T.TEL.BRANCO AP915 - 47010301
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
63,47€
Envio+5,00€
Total68,47€
Todas as Ofertas (21)
Jata AP915 Aspirador Trineo con Bolsa, 800 W, Filtro HEPA, Cepillo para Todo Tipo de Suelos, Radio acción 7 m, Manguera telescópica, Incluye Bolsas - B08QJNF1ZL
65,97€
EnvioGrátis!
Total65,97€
Jata Aspirador Con Bolsa 800W Ap915 - 8421078035169
Pagamento em prestações
3x
66,05€
EnvioGrátis!
Total66,05€
ASP JATA 800W.T.TEL.BRANCO -AP915 - AP915
68,27€
EnvioGrátis!
Total68,27€
Aspirador Jata AP915 - 800W - 8421078035169
66,31€
EnvioGrátis!
Total66,31€
Aspirador Com Saco Jata 800W Ap915 AP915 -
63,24€
Envio+3,99€
Total67,23€
ASP JATA 800W.T.TEL.BRANCO AP915 - 47010301
Pagamento em prestações
3x
63,47€
Envio+5,00€
Total68,47€
ASP JATA 800W.T.TEL.BRANCO -AP915
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
70,66€
EnvioGrátis!
Total70,66€
JATA ASP JATA 800W.T.TEL.BRANCO -AP915
62,32€
Envio+6,00€
Total68,32€
ASPIRADOR JATA 800W AP915 - AP915
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,96€
Envio+6,99€
Total71,95€
Jata Ap915 Vacuum Cleaner Prateado - 8421078035169
65,49€
Envio+3,99€
Total69,48€
Detalhes do Produto
Potência: 800 W
Raio de Acção: 7 metros
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Boca para juntas com escova integrada
2 sacos
Garantia: 2 anos
-
Características
Ergonomia
- Quantidade de pegas1
- Compartimento do fio
- Indicador do recipiente de sujidade
- Enrolador do fio integrado para fácil arrumação
- Interruptor ligar/desligar
- Pega para transporte
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de sucção800 AW
- Potência variável
- Potência máxima de entrada800 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- CorPreto, Cinzento claro, Branco
- LimpezaSeco
- Tipo de tubosTelescópico
- TipologiaSaco de pó
- TipologiaAspirador cilíndrico
- Material do tuboAço inoxidável
Desempenho
- Filtro lavável
- Superfícies de limpezaTapete, Piso duro
- Nível de Ruído80 dB
- Raio de ação7 m
- Uso próprioCasa
- Fluxo de ar25 l/s
- Filtro removível
Conteúdo da embalagem
- Escova removedora
- Escovas de aspirador incluídasEscova para pisos duros
- Escova
- Número de sacos para o pó2 unidade(s)
- Número de bocais1
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem260 mm
- Altura da embalagem230 mm
- Comprimento da embalagem430 mm
- Peso da embalagem4 kg
Código de barras:8421078035169
Referência:SOZ.JAT.47010301 | AP915 | 47010301
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis