Jata Almofada Elétrica CT20
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo37,00€
31,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JATA ALMOFADA JATA ELECT.50x40-100W-CT20
33,14€
Envio+5,00€
Total38,14€
ALMOFADA JATA ELECT.50x40-100W-CT20 - 47010276
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
31,70€
Envio+5,00€
Total36,70€
ALMOFADA ELÉTRICA JATA CT20 - CT20
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
32,44€
Envio+6,99€
Total39,43€
ALMOFADA JATA ELECT.50x40-100W-CT20
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
39,60€
EnvioGrátis!
Total39,60€
Todas as Ofertas (15)
JATA ALMOFADA JATA ELECT.50x40-100W-CT20
33,14€
Envio+5,00€
Total38,14€
ALMOFADA JATA ELECT.50x40-100W-CT20 - 47010276
31,70€
Envio+5,00€
Total36,70€
ALMOFADA ELÉTRICA JATA CT20 - CT20
32,44€
Envio+6,99€
Total39,43€
ALMOFADA JATA ELECT.50x40-100W-CT20
39,60€
EnvioGrátis!
Total39,60€
ALMOFADA JATA ELECT.50x40-100W-CT20
32,44€
Envio+7,90€
Total40,34€
Almofada Jata ELECT.50X40-100W-CT20 - 8421078032212
33,69€
Envio+5,99€
Total39,68€
JATA ALMOFADA ELETRICA JATA 100W CT20( 100 W - 6 T - SILVER ) - 95F78530-AC9
34,30€
Envio+4,99€
Total39,29€
Almohadilla Electrica Jata 100W 50Cmx40Cm 6 Nivele - 8421078032212
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
42,29€
EnvioGrátis!
Total42,29€
ALMOFADA JATA ELECT.50x40-100W-CT20
33,20€
Envio+6,15€
Total39,35€
ALMOFADA JATA - CT20
34,44€
Envio+5,00€
Total39,44€
Detalhes do Produto
Potência: 100 W
Nº de Temperaturas: 6
Cor: Silver
Garantia: 3 anos
-
Características
Detalhes técnicos
- TamanhoOutros Tamanhos
Código de barras:8421078032212
Referência:SOZ.TOT.47010276 | SOZP.JAT.47010276 | CT20
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis