Jata Almofada Elétrica CT10
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo34,50€
29,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JATA ALMOFADA JATA ELECT.40x30-100W-CT10
30,64€
Envio+5,00€
Total35,64€
Jata CT10 Manta Eléctrica Mando Regulador con 6 Niveles Calor Inmediato Flexible Suave y Transpirable Medidas 40 x 30 cm Funda Extraíble y Lavable - B016KTY95G
35,06€
EnvioGrátis!
Total35,06€
ALMOFADA JATA ELECT.40x30-100W-CT10 - 47010275
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
29,31€
Envio+5,00€
Total34,31€
ALMOFADA ELÉTRICA JATA CT10 - CT10
29,99€
Envio+6,99€
Total36,98€
Todas as Ofertas (15)
JATA ALMOFADA JATA ELECT.40x30-100W-CT10
30,64€
Envio+5,00€
Total35,64€
Jata CT10 Manta Eléctrica Mando Regulador con 6 Niveles Calor Inmediato Flexible Suave y Transpirable Medidas 40 x 30 cm Funda Extraíble y Lavable - B016KTY95G
35,06€
EnvioGrátis!
Total35,06€
ALMOFADA JATA ELECT.40x30-100W-CT10 - 47010275
29,31€
Envio+5,00€
Total34,31€
ALMOFADA ELÉTRICA JATA CT10 - CT10
29,99€
Envio+6,99€
Total36,98€
ALMOFADA JATA ELECT.40x30-100W-CT10
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
30,00€
Envio+7,90€
Total37,90€
Almofada Jata ELECT.40X30-100W-CT10 - 8421078032205
31,19€
Envio+5,99€
Total37,18€
ALMOFADA JATA ELECT.40x30-100W-CT10
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
37,27€
EnvioGrátis!
Total37,27€
JATA ALMOFADA JATA ELECT.40X30-100W-CT10 - FB75657B-B68
31,70€
Envio+4,99€
Total36,69€
Almofada JATA Elétrica 40x30-100W-CT10 - 8421078032205
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
32,86€
Envio+7,99€
Total40,85€
ALMOFADA JATA ELECT.40x30-100W-CT10
30,74€
Envio+6,15€
Total36,89€
Detalhes do Produto
Potência: 100 W
Nº de Temperaturas: 6
Cor: Silver
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Largura400 mm
- Profundidade300 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Material
- MaterialTecido
Detalhes técnicos
- CorCinzento
- Proteção contra sobreaquecimento
- Definições de aquecimento6
- TipologiaCobertor elétrico
- Desligar automático
- Potência100 W
- Controlado remotamente
- Tamanho1 pessoa(s)
- Voltagem de entrada AC230 V
- Desligar automático após90 min
Lavagem
- Lavável
Código de barras:8421078032205
Referência:SOZP.JAT.47010275 | SOZ.JAT.47010275 | 47010275
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis