Alisador de Cabelo Jata - PP487
Envio +6,49€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo51,74€
46,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (16)
MODELADOR JATA PLAC.CER.NANO -PP487 - 47030349
46,50€
Envio+3,99€
Total50,49€
JATA - Modelador cabelo PP487 - PP487
51,01€
EnvioGrátis!
Total51,01€
Alisador Jata PP487 - 8421078027591
50,91€
EnvioGrátis!
Total50,91€
JATA - Modelador cabelo PP487
46,99€
Envio+4,99€
Total51,98€
JATA - Modelador cabelo PP487
52,57€
EnvioGrátis!
Total52,57€
JATA JATA - MODELADOR CABELO PP487 - A501CAC2-20C
49,70€
Envio+4,99€
Total54,69€
JATA - Modelador cabelo PP487 - 02.837.003.00022
54,67€
EnvioGrátis!
Total54,67€
Modelador JATA - PP487 - PP487
48,50€
Envio+4,90€
Total53,40€
JATA - Modelador cabelo PP487 - 8421078027591
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
51,44€
Envio+7,99€
Total59,43€
Detalhes do Produto
Potência: 38 W
Tipo de Equipamento: Placas cerâmicas
Cor: Silver
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8421078027591
Referência:PP487 | 995.S.47030349 | SF-47030349
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis