Alisador de Cabelo Jata - PP468
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
26,14€
Vendido por 3M's Electrodomesticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jata Alisador - PP468
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
26,14€
EnvioGrátis!
Total26,14€
Todas as Ofertas (13)
Jata Alisador - PP468
26,14€
EnvioGrátis!
Total26,14€
JATA - Modelador cabelo PP468
21,99€
Envio+4,99€
Total26,98€
JATA JATA - MODELADOR CABELO PP468 - 1A0AFE3D-529
23,00€
Envio+4,99€
Total27,99€
JATA - Modelador cabelo PP468
22,90€
Envio+4,50€
Total27,40€
Modelador JATA - PP468 - PP468
22,70€
Envio+4,90€
Total27,60€
JATA - Modelador cabelo PP468 - 8421078026860
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
24,14€
Envio+7,99€
Total32,13€
JATA - Modelador cabelo PP468 - 02.837.003.00023
27,59€
Envio+3,99€
Total31,58€
Detalhes do Produto
PRINC. CARACTERÃSTICAS: Tipo: ModeladorTemperaturas: Sem InformaçãoIónico: SimPlacas: TitânioRevestimento: Sem Informação
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8421078026860
Referência:PP468 | 8421078026860 | 1A0AFE3D-529
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis