Jata 719
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,86€
16,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (20)
Balança de Cozinha Digital 15KG INOX - 719 - JATA - 47030964
14,63€
Envio+3,99€
Total18,62€
Jata 719 - Báscula de Cocina Digital, Acero Inoxidable, Alta precisión, Hasta 15 kg, Pantalla LCD, Función tara, Con temporizador y reloj, Medidas: 18,3 x 22,5 x 1,7 cm - B075GXQY8W
20,23€
Envio+2,99€
Total23,22€
Balança de Cozinha JATA MOD 719
13,13€
Envio+6,00€
Total19,13€
BALANÇA COZINHA JATA 719 - 8436017659351
16,99€
Envio+2,90€
Total19,89€
JATA BALANCA DE COZINHA JATA DIGITAL 15KG - D352D175-E60
16,40€
Envio+4,99€
Total21,39€
JATA BAL.COZ JATA DIG.15KG.INOX -719
19,10€
Envio+5,00€
Total24,10€
BAL.COZ JATA DIG.15KG.INOX -719
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,36€
Envio+7,90€
Total23,26€
Detalhes do Produto
Capacidade Máxima: 15 Kg
Graduação: 1 gr
Sistema: Digital
Cor: Aço inoxidável
Garantia: 3 anos
Características
Bateria
- Número de pilhas2
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Embalagem
- Pilhas incluídas
Características
- CorMulti cor
- Alta precisão
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Tipo de superfícieInox
- Indicador de sobrecarga
- Precisão1 g
- Peso Máximo15 kg
- TipologiaBalança de cozinha eletrónica
- Auto zero
- Funcionalidade peso tara
- Desligar automático
- Memória de peso
- Unidade de medidafl oz, g, kg, Libras (lb) onças (oz), oz
- Interruptor ligar/desligar
- Função de memória
- FormaRectângulo
Monitores
- LED backlight
- Tecnologia do EcrãLCD
Código de barras:8436017659351
Referência:47030964 | 995.S.47030964 | MCC402.S.47030964
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis