Jata Balança Inteligente 595
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo46,85€
43,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jata 595 - Báscula de Baño Digital Grasa Corporal, Pantalla LCD, Alta precisión, Capacidad de 180 kg, Plataforma de Vidrio, Apagado Automático, Báscula Bluetooth Inteligente con App, Blanco - B01H3OW85A
34,99€
Envio+2,99€
Total37,98€
Bascula Jata Mod. 595 Analizador Corporal Bt - 8436017658545
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,37€
EnvioGrátis!
Total43,37€
Todas as Ofertas (31)
Jata 595 - Báscula de Baño Digital Grasa Corporal, Pantalla LCD, Alta precisión, Capacidad de 180 kg, Plataforma de Vidrio, Apagado Automático, Báscula Bluetooth Inteligente con App, Blanco - B01H3OW85A
34,99€
Envio+2,99€
Total37,98€
Bascula Jata Mod. 595 Analizador Corporal Bt - 8436017658545
43,37€
EnvioGrátis!
Total43,37€
Balança WC JATA Digital 150KG.BLUETOOTH-595 - 47030930
36,29€
Envio+3,99€
Total40,28€
JATA BALANCA WC JATA BLUETOOTH 595 - CFF3D3DD-591
39,80€
Envio+4,99€
Total44,79€
Jata 595 bÁscula analizadora fitness bluetooth
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
44,28€
Envio+7,00€
Total51,28€
Detalhes do Produto
Especificações:
- Tecnologia Bluetooth compatível com dispositivos iOS * e Android. Aplicativo "Smart Scale".
- Vidro ITO Superfície de vidro de alta tecnologia com sensores integrados no vidro.
- Tecnologia ITO: eletrodos invisíveis no vidro. Máxima eficiência
- análise:
- Masa muscular.
- Agua corporal.
- Grasa corporal.
- Grasa visceral.
- Massa óssea
- Índice de masa corporal.
- Informa:
- Calorias diárias
- Peso.
- Memória para 8 pessoas.
- Capacidade de balança de 150 kg.
- Graduação 100 g.
- Grande visor "LCD". 4 dígitos.
- Base de vidro de segurança "temperit" 6 mm de espessura.
- Desconexão automática
- Função de conversão de kg / lb: st.
- Funciona com 4 pilhas "AAA" de 1,5 V (não incluídas).
Características
- CorBranco
- Tipo de controloSensor
- Precisão100 g
- Peso Máximo150 kg
- TipologiaBalança eletrónica de uso comercial
- Unidade de medidag, kg, lb
- TecnologiaInteligentes (Smart Scale)
Monitores
- TecnologiaLED
Desempenho
- Com Medidor de IMC
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Conectividade
- Conectividade com App
Código de barras:8436017658545
Referência:995.S.47030930 | 595 | MCC402.S.47030930
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis