Jata Balança Inteligente 577
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
38,04€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jata Hogar 577 - Analizador corporal y bascula, con visor LCD y superficie de bambu - B0186TB1DG
32,52€
Envio+2,99€
Total35,51€
BAL.WC JATA DIG.180KG.10MEM.MAD-577
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,80€
Envio+7,90€
Total38,70€
Todas as Ofertas (21)
Jata Hogar 577 - Analizador corporal y bascula, con visor LCD y superficie de bambu - B0186TB1DG
32,52€
Envio+2,99€
Total35,51€
Balança WC Digital 180KG 10 MEM. MAD - 577 - JATA - 47030794
29,20€
Envio+3,99€
Total33,19€
Balança de Banheiro JATA 577 Bamboo- 8436017658095
32,02€
Envio+3,95€
Total35,97€
BAL.WC JATA DIG.180KG.10MEM.MAD-577
30,80€
Envio+7,90€
Total38,70€
JATA BAL.WC JATA DIG.180KG.10MEM.MAD-577
31,47€
Envio+6,00€
Total37,47€
JATA BALANCA WC JATA 577 - 827CF04B-9EC
32,60€
Envio+4,99€
Total37,59€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Balança digital para casa de banho JATA 577 a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Peso máximo: 180 kg
- Ecrã: LCD
- Fonte de Alimentação: AAA x 2
- Apagado automático
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Desempenho
- CorBamboo
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Tipo de superfícieBamboo
- Superfície anti-derrapante
- Peso Máximo180 kg
- TipologiaBalança pessoal eletrónica
- Desligar automático
- Design durável
- Unidade de medidakg
- Função de memória
- Com Medidor de IMC
- MaterialBamboo
- FormaRectângulo
- Número de registos de memória10
Pesos e dimensões
- Espessura da plataforma1,2 cm
Características
- TecnologiaInteligentes (Smart Scale)
Monitores
- Visor de retroiluminação
- Ecrã fácil de ler
- VisorLCD
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Código de barras:8436017658095
Referência:995.S.47030794 | 47030794 | S0412457
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis