JATA 2 Rolos para Selador 28cm - R28X6
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,69€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jata R28x6 Bolsas de Envasado al vacío, Sin BPA, 2 rollos de bolsas de envasado al vacío (28 cm × 6 m), Para envasadora al vacío y selladora de alimentos Jata - B008OEGDRI
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Recambio Rollo Para Envasadora Al Vacio 2 Rollos 28Cm X 6M - 8421078029939
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Todas as Ofertas (22)
Jata R28x6 Bolsas de Envasado al vacío, Sin BPA, 2 rollos de bolsas de envasado al vacío (28 cm × 6 m), Para envasadora al vacío y selladora de alimentos Jata - B008OEGDRI
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Recambio Rollo Para Envasadora Al Vacio 2 Rollos 28Cm X 6M - 8421078029939
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
JATA JATA ROLO DE SACOS P/ EV104 2 ROLOS 28CMX6MT - D878529A-551
13,50€
Envio+4,99€
Total18,49€
Rolos jata p/selad.sacos (2) -r28x6 R28X6 -
16,93€
Envio+3,99€
Total20,92€
Rolos Jata para Selador a Vácuo
14,91€
Envio+6,00€
Total20,91€
Recambio envasadora selladora jata 28cm x 6m
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,38€
Envio+7,00€
Total24,38€
Detalhes do Produto
Rolos de substituição originais para selador a vácuo Jata.
<>
Dimensões: 28 cm x 6 m
2 unidades
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8421078029939
Referência:R28X6 | bb_S0403061 | S0403061
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis