JATA - Pack 3 Cartuchos CMT8x3
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,41€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cartucho Recambio Biotech Jata Mostrap Cmt8X3 - Pack 3 Unida - 8436017656572
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,41€
EnvioGrátis!
Total30,41€
Jata Mostrap CMT8X3 Recambio, Rojo - B00A0N1G1E
30,39€
Envio+2,99€
Total33,38€
Todas as Ofertas (11)
Cartucho Recambio Biotech Jata Mostrap Cmt8X3 - Pack 3 Unida - 8436017656572
30,41€
EnvioGrátis!
Total30,41€
Jata Mostrap CMT8X3 Recambio, Rojo - B00A0N1G1E
30,39€
Envio+2,99€
Total33,38€
Cartucho Bio Tech para Mata Insetos JATA CMT8X3
21,22€
Envio+6,00€
Total27,22€
JATA JATA CARTUCHO BIO TECH CMT8X3 - 358BA87C-DB9
25,60€
Envio+4,99€
Total30,59€
CARTUCHO JATA BIO TECH (3) -CMT8x3
24,59€
Envio+6,15€
Total30,74€
Cartucho recambio biotech jata mostrap cmt8x3 pack 3 unidades 120-145 dÍas compatible con atrapa mosquitos mt8e
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,27€
Envio+7,00€
Total36,27€
Acessório Recarga CMT8X3 Anti Insetos Jata Mostrap para Exterior - 3 Unidades - A42881420
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Jata Cmt8x3 Refill Adhesive Sheet Traps Insects Prateado - 8436017656572
31,49€
Envio+3,99€
Total35,48€
Recarga mostrap para repelente de mosquitos mostrap cmt8x3
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
34,81€
Envio+7,95€
Total42,76€
Detalhes do Produto
- Cartucho "Bio Tech" válido para modelo MT8 e MT812V
- Pack 3 unidades, 120-145 dias
Características
- TipoCartucho
- CorVermelho
- ModeloMT8, MT812V
Código de barras:8436017656572
Referência:CMT8x3 | SF-47030622 | 995.S.47030622
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis