iRobot Panos de Limpeza Seca IROBOT para Braava Jet M6 - Pack 7 Unidades
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo16,17€
11,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
iRobot - Piezas auténticas - Paños para Pasar la mopa en seco Braava Serie m (7X) - Blanco - Desechables. - B07YGSW4ZY
12,19€
Envio+2,99€
Total15,18€
Pack 7 Panos de Limpeza Seca p/ Braava Jet Série M - IROBOT - 4632817
10,36€
Envio+3,99€
Total14,35€
PANO ASPIRADOR IROBOT BRAAVA JET M - 5060359288936
11,99€
Envio+2,90€
Total14,89€
Acessório Panos iRobot® Braava jet® m Series de Limpeza Seca Descartáveis - A32616368
12,00€
Envio+3,90€
Total15,90€
IROBOT IROBOT - PACK 7 PANOS DESCARTAVEIS 4632817 - 6BF20FF6-9D4
12,80€
Envio+4,99€
Total17,79€
iROBOT - Pack 7 Panos Descartáveis 4632817
12,00€
Envio+4,99€
Total16,99€
IROBOT iROBOT - Pack 7 Panos Descartáveis 4632817
14,15€
Envio+5,00€
Total19,15€
iROBOT - Pack 7 Panos Descartáveis 4632817
11,90€
Envio+6,90€
Total18,80€
Detalhes do Produto
iRobot Braava jet. Modelo: Almofadas molhadas de esfregona, Cor da caixa: Branco, Quantidade por conjunto: 7 peça(s)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060359288936
Referência:5060359288936 | 4632817 | 02.820.009.00083
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis