iRobot Panos de Limpeza IROBOT para Braava Jet M6 - Pack 7 Unidades
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo14,68€
11,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
iRobot - Piezas auténticas - Paños para fregar en profundidad para Braava Serie m (7x) - Blanco - Desechables. - B07YGD2WTF
12,19€
Envio+2,99€
Total15,18€
MOPA IROBOT BRAAVA JETM - 5060359288899
11,99€
Envio+2,90€
Total14,89€
Pack De 7 Panos De Limpeza Molhada Irobot Braava Jet M6
11,99€
Envio+2,90€
Total14,89€
Acessório Panos de Limpeza Molhada Descartáveis iRobot® Braava® jet® m Series - 7 Unidades - A32616367
12,00€
Envio+3,90€
Total15,90€
IROBOT IROBOT - PACK 7 PANOS DESCARTAVEIS 4632822 - 199FD0D6-30F
12,80€
Envio+4,99€
Total17,79€
iROBOT - Pack 7 Panos Descartáveis 4632822
12,00€
Envio+4,99€
Total16,99€
IROBOT iROBOT - Pack 7 Panos Descartáveis 4632822
14,15€
Envio+5,00€
Total19,15€
iROBOT - Pack 7 Panos Descartáveis 4632822
11,90€
Envio+6,90€
Total18,80€
Detalhes do Produto
iRobot 4632822. Modelo: Almofadas molhadas de esfregona, Cor da caixa: Branco, Quantidade por conjunto: 7 peça(s)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060359288899
Referência:4632822 | 5060359288899 | IRO5060359288899
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis