iRobot Pack de 2 Mopas Reutilizáveis para Braava Jet M6
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo32,72€
29,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
iRobot - Piezas auténticas - Paños Mixtos Lavables para Braava Jet Serie m (1 paño para Fregar + 1 paño para Pasar la mopa) - Reutilizables. - B07YGRKKPD
30,50€
Envio+2,99€
Total33,49€
Pack 2 Mopas Reutilizáveis Braava Jet M (Cinzento) - IROBOT - 4632812
25,84€
Envio+3,99€
Total29,83€
PANO IROBOT BRAAVA JET M - 5060359288950
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
IROBOT IROBOT - PACK 2 PANOS REUTILIZAVEIS 4632812 - BD5C6344-164
29,60€
Envio+4,99€
Total34,59€
Acessório Mopas iRobot® Braava jet® m Series Reutilizáveis - A32616370
30,00€
Envio+3,90€
Total33,90€
iROBOT - Pack 2 Panos Reutilizáveis 4632812
29,00€
Envio+4,99€
Total33,99€
iROBOT - Pack 2 Panos Reutilizáveis 4632812
27,90€
Envio+6,90€
Total34,80€
PANOS P/ ASPIRADOR IROBOT 4632812 - 5060359288950
31,14€
Envio+6,00€
Total37,14€
Detalhes do Produto
{""Modelo"":""Almofadas molhadas de esfregona"",""Cor da caixa"":""Cinzento"",""Quantidade por conjunto"":""2 peu00e7a(s)"",""Descriu00e7u00e3o"":""""}
Características
- CorCinzento
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- TipologiaAlmofadas molhadas de esfregona
Código de barras:5060359288950
Referência:4632812 | 5060359288950 | 02.820.009.00086
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis