Todas as Ofertas (12)
iRobot Piezas auténticas - Roomba Kit de recambios Serie s - 3 filtros de Alta eficiencia, 3 cepillos para Esquinas y Bordes y 1 Juego de cepillos de Goma para múltiples Superficies - Verde - B07YL454SM
64,65€
EnvioGrátis!
Total64,65€
Kit de Acessórios p/ Roomba Série S - iROBOT - 4655986
77,13€
EnvioGrátis!
Total77,13€
iROBOT - Kit Acessorios 4655986
83,94€
EnvioGrátis!
Total83,94€
IROBOT IROBOT - KIT ACESSORIOS 4655986 - F71B813C-D93
81,50€
Envio+4,99€
Total86,49€
IROBOT iROBOT - Kit Acessorios 4655986
81,87€
Envio+5,00€
Total86,87€
KIT ACESSORIO ASPIRADOR IROBOT 4655986 - 5060629981840
80,67€
Envio+6,00€
Total86,67€
iROBOT - Kit Acessorios 4655986
79,90€
Envio+6,90€
Total86,80€
iROBOT - Kit Acessorios 4655986 - 4655986
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
86,33€
Envio+6,99€
Total93,32€
KIT ASPIRADOR IROBOT SERIE S - 5060629981840
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Acessório Conjunto de Substituição iRobot® Roomba® Serie S - A36972728
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
Detalhes do Produto
{\"\"Adequado para aspirador tipo\"\":\"\"Robot vacuum\"\",\"\"Tipo de produto\"\":\"\"Esfregu00e3o\"\",\"\"Cor da caixa\"\":\"\"Azul, Branco\"\",\"\"Quantidade\"\":\"\"10\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060629981840
Referência:5060629981840 | 4655986 | 7114000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis