iRobot Kit Acessórios para Roomba 800 Series
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
65,49€
em 3x21,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iRobot Kit de recambios Roomba Series 800 y 900 - Piezas auténticas iRobot - 3 filtros de Alta eficiencia, 2 cepillos Laterales giratorios y 1 Juego de cepillos de Goma para Superficies múltiples - B00P9XTVDK
60,97€
EnvioGrátis!
Total60,97€
Irobot Kit Acessorios Roomba Serie 800 E 900 4415866
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
65,49€
Envio+4,90€
Total70,39€
Irobot 4422280 service kit geeignet fur roomba 8. - 4415866
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
64,00€
Envio+4,49€
Total68,49€
Todas as Ofertas (19)
iRobot Kit de recambios Roomba Series 800 y 900 - Piezas auténticas iRobot - 3 filtros de Alta eficiencia, 2 cepillos Laterales giratorios y 1 Juego de cepillos de Goma para Superficies múltiples - B00P9XTVDK
60,97€
EnvioGrátis!
Total60,97€
Irobot Kit Acessorios Roomba Serie 800 E 900 4415866
Pagamento em prestações
3x
65,49€
Envio+4,90€
Total70,39€
iRobot Kit Acessórios para Roomba 800 Series - 5060359280046
56,89€
EnvioGrátis!
Total56,89€
Irobot 4422280 service kit geeignet fur roomba 8. - 4415866
Pagamento em prestações
3x
64,00€
Envio+4,49€
Total68,49€
iROBOT - Kit Acess.Aspirador Robot S 800
66,94€
EnvioGrátis!
Total66,94€
IROBOT iROBOT - Kit Acess.Aspirador Robot S 800
63,68€
Envio+5,00€
Total68,68€
IROBOT IROBOT - KIT ACESS.ASPIRADOR ROBOT S 800 - 0D556B40-20A
64,00€
Envio+4,99€
Total68,99€
iROBOT - Kit Acess.Aspirador Robot S 800
60,90€
Envio+6,90€
Total67,80€
KIT ASPIRADOR IROBOT SERIE 800/900 - 5060359280046
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Acessório Peças Originais iRobot® - Kit de Manutenção Roomba® Série 800 e 900 - A14183368
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
Detalhes do Produto
Características de iRobot Kit Acessórios para Roomba 800 SeriesConteúdo da embalagemNúmero de escovas: 5Número de filtros: 3 peça(s)CaracterísticasCartucho de substituição: SimCompatibilidade: iRobot AeroForce 800 SeriesGarantia de 2 anos
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de filtros3 unidade(s)
- Número de escovas5
Características
- Cartucho de substituição
- ModeloiRobot AeroForce 800 Series
Código de barras:5060359280046
Referência:4415866 | 5060359280046 | S 800
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis