Destaques
iRobot Piezas auténticas - Kit de recambios Roomba Combo - Compatible Solo con la Serie Combo - Gris y Verde - B08LMM9KBH
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Irobot Kit Acessorios Romba Combo 4719025
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
56,19€
Envio+4,90€
Total61,09€
iROBOT IROBOT KIT ACESSORIOS ROMBA COMBO - 5060629985053
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
53,98€
Envio+5,99€
Total59,97€
IROBOT KIT ACESSORIOS ROMBA COMBO - 4719025
Pagamento em prestações
3x
54,90€
Envio+5,00€
Total59,90€
Todas as Ofertas (23)
iRobot Piezas auténticas - Kit de recambios Roomba Combo - Compatible Solo con la Serie Combo - Gris y Verde - B08LMM9KBH
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Kit de Acessórios Substituição iRobot Roomba Combo
29,99€
Envio+2,99€
Total32,98€
Irobot Kit Acessorios Romba Combo 4719025
Pagamento em prestações
3x
56,19€
Envio+4,90€
Total61,09€
Kit de Substituição Roomba Combo - IROBOT - 4719025
51,45€
EnvioGrátis!
Total51,45€
iROBOT IROBOT KIT ACESSORIOS ROMBA COMBO - 5060629985053
Pagamento em prestações
3x
53,98€
Envio+5,99€
Total59,97€
IROBOT KIT ACESSORIOS ROMBA COMBO - 4719025
Pagamento em prestações
3x
54,90€
Envio+5,00€
Total59,90€
KIT ACESSORIOS IROBOT ROMBA COMBO - 4719025
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
57,39€
Envio+6,99€
Total64,38€
IROBOT KIT ACESSORIOS ROMBA COMBO - 4719025
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
57,63€
Envio+4,49€
Total62,12€
IROBOT iROBOT - Kit Acessórios Combo 4719025
54,58€
Envio+5,00€
Total59,58€
iROBOT 4719025 Kit Acessórios Combo - 5060629985053
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
60,47€
Envio+7,99€
Total68,46€
Detalhes do Produto
{\"\"Adequado para tipo de aspirador\"\":\"\"Aspirador de mu00e3o\"\",\"\"Tipo de produto\"\":\"\"Kit de acessu00f3rios\"\",\"\"Cor do produto\"\":\"\"Cinzento\"\",\"\"Tipo de caso\"\":\"\"Estojo\"\",\"\"Pega(s)\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Largura\"\":\"\"398 mm\"\",\"\"Profundidade\"\":\"\"264 mm\"\",\"\"Altura\"\":\"\"82 mm\"\",\"\"Peso do produto\"\":\"\"1,64 kg\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"\"\"}
Características
- TipoKit de reabastecimento
- Adequado para tipo de aspiradorRobô aspirador
- ModeloRoomba Combo Series
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto7 unidade(s)
- Número de filtros2 unidade(s)
- Número de escovas5
Código de barras:5060629985053
Referência:4719025 | 5060629985053 | COMBO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis