Alisador de Cabelo Irene Rios K6 Negra
Envio +4,67€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo60,35€
52,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x17,58€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Irene Rios-Irene Rios Plancha K6 Negra
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
52,72€
Envio+4,67€
Total57,39€
Ferro de Cabelo K6 Irene Rios 180 W - S0560919
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,89€
EnvioGrátis!
Total64,89€
Irene Rios K6 Plancha Para El Cabello #negra Irene Rios
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
62,25€
Envio+4,35€
Total66,60€
K6 plancha para el cabello #negra 1 u - 414783
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
63,95€
Envio+4,99€
Total68,94€
Todas as Ofertas (6)
Irene Rios-Irene Rios Plancha K6 Negra
Pagamento em prestações
3x
52,72€
Envio+4,67€
Total57,39€
Ferro de Cabelo K6 Irene Rios 180 W - S0560919
Pagamento em prestações
3x
64,89€
EnvioGrátis!
Total64,89€
Irene Rios K6 Plancha Para El Cabello #negra Irene Rios
Pagamento em prestações
3x
62,25€
Envio+4,35€
Total66,60€
K6 plancha para el cabello #negra - 6582584585240
49,96€
Envio+4,99€
Total54,95€
K6 plancha para el cabello #negra 1 u - 414783
Pagamento em prestações
3x
63,95€
Envio+4,99€
Total68,94€
Ferro de cabelo k6 irene rios preto - GY001S4258952
61,20€
Envio+4,49€
Total65,69€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Ferro de Cabelo K6 Irene Rios Preto será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Irene Rios e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Cor: Preto
- Temperatura max.: 232ºC
- Adequado para todo o tipo de cabelos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:9700000035415 | 8401811000111 | 6582584585240
Referência:S0560919 | S4258952 | VPER60323
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis