Alisador de Cabelo Irene Rios K6 Lilás
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
56,69€
em 3x18,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ferro de Cabelo K6 Irene Rios 180W - S0562498
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
56,69€
EnvioGrátis!
Total56,69€
Irene Rios-Irene Rios Plancha K6 Violeta
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
52,72€
Envio+4,67€
Total57,39€
Irene Rios K6 Plancha Profesional De Cabello #lila Irene Rios
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
55,29€
Envio+4,35€
Total59,64€
K6 plancha profesional de cabello #lila 1 u - 130966
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
55,95€
Envio+4,99€
Total60,94€
Todas as Ofertas (8)
Ferro de Cabelo K6 Irene Rios 180W - S0562498
Pagamento em prestações
3x
56,69€
EnvioGrátis!
Total56,69€
Irene Rios-Irene Rios Plancha K6 Violeta
Pagamento em prestações
3x
52,72€
Envio+4,67€
Total57,39€
Irene Rios K6 Plancha Profesional De Cabello #lila Irene Rios
Pagamento em prestações
3x
55,29€
Envio+4,35€
Total59,64€
K6 plancha profesional de cabello #lila 1 u - 130966
Pagamento em prestações
3x
55,95€
Envio+4,99€
Total60,94€
Ferro de Cabelo K6 Irene Rios 180W
Pagamento em prestações
3x
65,65€
Envio+5,99€
Total71,64€
K6 plancha profesional de cabello #lila - 8401811000135
43,66€
Envio+4,99€
Total48,65€
Ferro de cabelo k6 irene rios 180w - GY001S4258950
58,10€
Envio+4,49€
Total62,59€
Irene Rios K6 Hair Straightener Roxo - 8401811000135
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Ferro de Cabelo K6 Irene Rios 180W será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Irene Rios e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Sexo: MulherMaterial: Placas de TitânioPotência: 180 WCor: LilásTemperatura max.: 232 ºCAC 220-210 V / 50-60 HzDesign moderno e ergonómico
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0000027469408 | 8401811000135
Referência:S0562498 | S4258950 | VPER49551
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis