Intenso Pack 24 Pilhas Energy Ultra AAA LR03
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pack Pilas Alcalinas Intenso Energy Ultra - 4034303027323
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Intenso Energy Ultra AAA Micro LR03 - Pilas alcalinas (24 Unidades) - B07NRW9NF6
7,79€
Envio+2,99€
Total10,78€
Pilhas Intenso Alcalina energy ultra AAA LR03 Box-24 Unidades 1.5V 1250mAh - 7501814
Entrega estimada: 16 mai. a 28 mai.
4,90€
Envio+4,99€
Total9,89€
Intenso energy ultra alkaline aaalr03 box-24
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
7,61€
Envio+7,95€
Total15,56€
Todas as Ofertas (8)
Pack Pilas Alcalinas Intenso Energy Ultra - 4034303027323
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Pack 24x Pilhas Alcalinas LR03 AAA - INTENSO - 7501814
3,76€
Envio+3,99€
Total7,75€
Intenso Energy Ultra AAA Micro LR03 - Pilas alcalinas (24 Unidades) - B07NRW9NF6
7,79€
Envio+2,99€
Total10,78€
Pilhas Intenso Alcalina energy ultra AAA LR03 Box-24 Unidades 1.5V 1250mAh - 7501814
4,90€
Envio+4,99€
Total9,89€
Intenso PILHAS INTENSO ALCALINA ENERGY ULTRA AAA LR03 BOX-24 UNIDADES 1.5V 1250MAH - 9E3367D8-545
6,50€
Envio+4,99€
Total11,49€
Intenso energy ultra alkaline aaalr03 box-24
7,61€
Envio+7,95€
Total15,56€
INTENSO Pilhas INTENSO 7501814 - S0231221
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,93€
Envio+4,99€
Total15,92€
Pilhas Intenso - S0231221
9,56€
Envio+6,49€
Total16,05€
Detalhes do Produto
Apresentamos o pacote de 24 Pilhas Intenso Energy Ultra AAA LR03. de Pilhas: alcalinas (sem mercúrio)Tamanho da Pilhas: IEC: LR03, ANSI: AAAQuantidade: 24 unidadesSistema químico: Zinco, EMD, hidróxido de potássio, grafiteTenso normal: 1.5 VCapacidade nominal: 1250 mAhPadro de referncia: IEC 60086-1, IEC 60086-2Tempo de vida: 5 anos.Peso: 11 gDimetro: 10 mmAltura: 44 mm.
Características
Pesos e dimensões
- Altura44 mm
- Diâmetro1 cm
- Peso11 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE
Bateria
- CorPreto, Amarelo
- Certificação2006/66/EC, IEC60086-1-2, IEC60086-5
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)AAA
- Voltagem da bateria1,5 V
- Número de baterias incluídas24 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- Capacidade1250 mAh
- TipoAAA
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:4034303027323
Referência:7501814 | S0231221 | 9E3367D8-545
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis