InnovaGoods Escova de Remover Pelos para Aspirador - V0100985
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
14,99€
Vendido por A Loja Nova
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escova para Aspirador Smoovah InnovaGoods
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
14,99€
EnvioGrátis!
Total14,99€
Innovagoods Cepillo Quitapelos para Aspirador, Blanco - B07FMYPVPM
14,21€
Envio+2,99€
Total17,20€
Todas as Ofertas (11)
Escova de Remover Pelos p/ Aspirador - INNOVAGOODS - IG000076
8,64€
Envio+3,99€
Total12,63€
Escova Agarra Pelos P/Aspirador ING0138 -
8,90€
Envio+3,99€
Total12,89€
Escova para Aspirador Smoovah InnovaGoods
14,99€
EnvioGrátis!
Total14,99€
Innovagoods Cepillo Quitapelos para Aspirador, Blanco - B07FMYPVPM
14,21€
Envio+2,99€
Total17,20€
Escova de remover pelos para aspirador - V0100985
9,00€
Envio+4,49€
Total13,49€
InnovaGoods Escova de Remover Pelos para Aspirador InnovaGoods - V0100985
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
11,06€
Envio+4,99€
Total16,05€
Escova de Remover pelos para Aspirador Innovagoods - V0100985
9,70€
Envio+6,49€
Total16,19€
Escova para Aspirador Smoovah InnovaGoods - V0100985
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,74€
EnvioGrátis!
Total16,74€
Escova a vácuo Smoovah InnovaGoods especial para animais de estimação- V0100985
13,20€
Envio+3,95€
Total17,15€
Detalhes do Produto
Descubra as vantagens da nova e eficaz escova de remover pelos para aspirador InnovaGoods Home Pet! Um acessório perfeito para o aspirador, que permite eliminar os pelos dos animais de estimação de forma rápida e simples (sofás, tapeçarias, mantas, automóvel, etc.). As suas cerdas de silicone desprendem o pelo das diferentes superfícies, o que facilita a sucção do aspirador.
- Fabricada em TPR e ABS
- Inclui 2 adaptadores universais
- Não compatível com aspiradores Dayson
- Medidas da escova aprox.: 13 x 16 x 7 cm
- Adequada para tubos de diâmetros compreendidos entre 3 cm e 4 cm aprox.
- Embalagem em 24 idiomas (inglês, francês, espanhol, alemão, italiano, português, holandês, polaco, húngaro, romeno, dinamarquês, sueco, finlandês, lituano, norueguês, esloveno, grego, checo, búlgaro, croata, eslovaco, estónio, russo, letão)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435527812652
Referência:V0100985 | ING0138 | 64198
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis