Destaques
Ar Condicionado Portátil Infiniton PAC-S10 Branco 177183
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,52€
- a 29/05/202488,49€
- a 28/06/202488,49€
- a 28/07/202488,49€
Todas as Ofertas (4)
Infiniton PAC-S10 Ar Condicionado Portátil 2930 Frigorias
Ar Condicionado Portátil 14000 BTU (Branco) - INFINITION - PAC-S10
Ar Condicionado Portátil Infiniton PAC-S10 de 2.537 frig/h - A50690280
Ar Condicionado Portátil Infiniton PAC-S10 Branco 177183
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,52€
- a 29/05/202488,49€
- a 28/06/202488,49€
- a 28/07/202488,49€
Detalhes do Produto
O ar portátil Infiniton PAC-S10 tem uma capacidade de refrigerao de 2.930 frigories graas sua classificao energé tica A, voc notará uma economia no seu consumo eletrnico. Melhor design O seu design em Branco e a sua baixa emisso de ruído com apenas 56 dB, vo facilitar a sua adaptao a qualquer diviso da sua casa. A mais recente tecnologia em nossos produtos. Possui as seguintes características: Funo anticongelante Adequado para espaos de 30 m2 Cronmetro O portátil Infiniton PAC-S10 air com um preo espetacular é uma obrigao em sua casa. Caracteristicas Ideal para o seu quarto. Até 35 m. Com este poderoso ar, voc pode resfriar até um espao de 35 metros quadrados, atingindo as temperaturas programadas, dependendo das necessidades que voc tem. Modo dormir. Durma sem se preocupar.
Características
Pesos e dimensões
- Altura702 mm
- Largura295 mm
- Profundidade325 mm
- Peso24,5 kg
Detalhes técnicos
- Nível de Ruído56 dB