Placa Gás Indesit THP 642 W/IX/I RU 55cm Gás Butano/Propano
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
204,35€
em 4x51,11€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,11€
- a 27/05/202451,08€
- a 26/06/202451,08€
- a 26/07/202451,08€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA INDESIT - THP 642 W IX I RU - 806542
194,28€
EnvioGrátis!
Total194,28€
Indesit Placas Indesit THP 642 W/IX/I RU - 8050147006542
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
195,04€
Envio+6,49€
Total201,53€
INDESIT PLACA INDESIT - THP 642 W IX I RU
192,33€
Envio+8,00€
Total200,33€
PLACA INDESIT - THP 642 W IX I RU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,11€
- a 27/05/202451,08€
- a 26/06/202451,08€
- a 26/07/202451,08€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
204,35€
EnvioGrátis!
Total204,35€
Todas as Ofertas (40)
PLACA INDESIT - THP 642 W IX I RU - 806542
194,28€
EnvioGrátis!
Total194,28€
Indesit Placas Indesit THP 642 W/IX/I RU - 8050147006542
Pagamento em prestações
3x
195,04€
Envio+6,49€
Total201,53€
INDESIT PLACA INDESIT - THP 642 W IX I RU
192,33€
Envio+8,00€
Total200,33€
PLACA INDESIT - THP 642 W IX I RU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,11€
- a 27/05/202451,08€
- a 26/06/202451,08€
- a 26/07/202451,08€
204,35€
EnvioGrátis!
Total204,35€
Indesit- Placa Thp 642 W/Ix/I Ru - THP 642 W/IX/I RU
190,88€
EnvioGrátis!
Total190,88€
Placa indesit 4g.ae.-thp642w/ix/iru - 869991006540
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
192,10€
Envio+7,99€
Total200,09€
Placa INDESIT THP 642 W/IX/I RU
198,75€
EnvioGrátis!
Total198,75€
PLACA A GÁS THP 642 W/IX/I RU INDESIT
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,90€
- a 27/05/202450,87€
- a 26/06/202450,87€
- a 26/07/202450,87€
203,51€
Envio+9,99€
Total213,50€
ENC.MESA INDESIT 4G.AE.-THP642W/IX/IRU - 32059201
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,82€
- a 27/05/202450,81€
- a 26/06/202450,81€
- a 26/07/202450,81€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
203,25€
Envio+5,00€
Total208,25€
INDESIT PLACA INDESIT THP642W/IX/IRU - 1C5694CA-FC8
192,30€
Envio+6,99€
Total199,29€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Gás
Queimadores/Zonas: 4 G
Comandos: Frontais
Altura: 5,1 cm
Largura: 58 cm
Profundidade: 51 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- Potência (gás)7800 W
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de superfícieAço inoxidável
- Forma da zona de cozedura a fogo lentoRedondo
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Forma da zona de cozedura grandeRedondo
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Largo
- Tipo de zona de cozedura 4Fogo brando
- Potência da zona de cozedura 11650 W
- Potência da zona de cozedura 21650 W
- Potência da zona de cozedura 33000 W
- Potência da zona de cozedura 41000 W
- Largura do fogão58 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento4,5 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média6,5 cm
- Diâmetro da zona de cozedura grande10,5 cm
- Material de suporte de panelaAço esmaltado
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- Ignição electrónica
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Pesos e dimensões
- Altura56 mm
- Largura580 mm
- Profundidade510 mm
- Peso8,5 kg
- Comprimento do compartimento de instalação55,5 cm
- Largura do compartimento de instalação47,5 cm
Exaustor
- Capuz integrado
Desempenho
- Zona de cozedura média1750 W
- Zona de cozedura grande3500 W
- Zona de cozedura a fogo lento1000 W
- Modulares
Código de barras:8050147006542
Referência:074.P.THP642W | IND.S.8050147006542 | IND.S.32059201
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis