Exaustor Indesit ISLK 66 LSX
Envio +7,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo121,59€
109,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x36,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EXAUSTOR INDESIT - ISLK 66 LS X - 852506
113,87€
EnvioGrátis!
Total113,87€
Indesit Exaustores para cozinha Indesit ISLK 66 LS X - 8050147552506
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
110,99€
Envio+6,49€
Total117,48€
INDESIT EXAUSTOR INDESIT - ISLK 66 LS X
110,50€
Envio+8,00€
Total118,50€
EXAUSTOR INDESIT - ISLK 66 LS X
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
118,88€
EnvioGrátis!
Total118,88€
Todas as Ofertas (31)
EXAUSTOR INDESIT - ISLK 66 LS X - 852506
113,87€
EnvioGrátis!
Total113,87€
Indesit Exaustores para cozinha Indesit ISLK 66 LS X - 8050147552506
Pagamento em prestações
3x
110,99€
Envio+6,49€
Total117,48€
INDESIT EXAUSTOR INDESIT - ISLK 66 LS X
110,50€
Envio+8,00€
Total118,50€
EXAUST INDESIT TRAD.60CM.3V.-ISLK66LSX - 869991552500
112,07€
EnvioGrátis!
Total112,07€
EXAUSTOR INDESIT - ISLK 66 LS X
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
118,88€
EnvioGrátis!
Total118,88€
Exaustor de Encastre ISLK 66 LS X (Classe D) 272 m³/h (Inox) - INDESIT - 852506
108,09€
EnvioGrátis!
Total108,09€
Exaust indesit trad.60cm.3v.-islk66lsx - 869991552500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
109,30€
Envio+7,99€
Total117,29€
EXAUST INDESIT TRAD.60CM.3V.-ISLK66LSX
110,69€
EnvioGrátis!
Total110,69€
Exaustor Indesit ISLK-66-LSX - ISLK 66 LSX -
110,40€
Envio+5,99€
Total116,39€
EAUSTOR INDESIT ISLK 66 LS X - ISLK66LSX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
118,15€
Envio+6,99€
Total125,14€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 272 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: E
Ef. iluminação: D
Ef. filtragem gordura: D
Nº de Velocidades: 3
Classe Energética: D
Consumo: 65,5 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 2 x 3 W
Filtro: Alumínio
Nível de Ruído: 70 dB
Altura: 13,3 cm
Largura: 59,9 cm
Profundidade: 51 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )52 dB
- Função de potência extra
- Poder máximo de recirculação75 m³/h
- Nível de Ruído70 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosE
- Classe de eficiência luminosaD
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasD
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Potência Máxima272 m³/h
Filtragem
- Filtro lavável
- Tipo de filtro de gorduraSintético
- Filtro anti-odor
- Filtro lavável em máquina de lavar loiça
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloAlavanca
- TipologiaEmbutido
- Número de motores1
- Comprimento do fio1,5 m
- BraceleteAço inoxidável
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape12,5 cm
- Visor incorporado
- Localização dos exaustoresTopo
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas3 W
- ProdutoLED
- Iluminação13 lx
Pesos e dimensões
- Altura133 mm
- Largura599 mm
- Profundidade510 mm
- Altura (máx.)13,2 cm
- Peso5,5 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaD
- Carga ligada121 W
- Corrente0,75 A
- Consumo de energia anual65,5 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
- Potência do motor115 W
Código de barras:8050147552506
Referência:ISLK 66 LSX | 32059225 | IND.S.32059225
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis