Exaustor Indesit IHPC 9.5 LMX
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
197,70€
em 3x65,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHAMINÉ INDESIT - IHPC 9.5 LM X - 852315
189,32€
EnvioGrátis!
Total189,32€
Indesit Exaustores para cozinha Indesit IHPC 9.5 LM X - 8050147552315
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
189,85€
Envio+5,99€
Total195,84€
INDESIT CHAMINÉ INDESIT - IHPC 9.5 LM X
189,00€
Envio+10,00€
Total199,00€
CHAMINÉ INDESIT - IHPC 9.5 LM X
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
197,70€
EnvioGrátis!
Total197,70€
Todas as Ofertas (30)
CHAMINÉ INDESIT - IHPC 9.5 LM X - 852315
189,32€
EnvioGrátis!
Total189,32€
Indesit Exaustores para cozinha Indesit IHPC 9.5 LM X - 8050147552315
Pagamento em prestações
3x
189,85€
Envio+5,99€
Total195,84€
INDESIT CHAMINÉ INDESIT - IHPC 9.5 LM X
189,00€
Envio+10,00€
Total199,00€
CHAMINÉ INDESIT - IHPC 9.5 LM X
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
197,70€
EnvioGrátis!
Total197,70€
CHAMINE INDESIT IHPC-9.5-LMX -
188,03€
EnvioGrátis!
Total188,03€
Exaust hotpoin.cham.90c.ix-hhpc9.4flmx - 869991552340
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
187,00€
Envio+8,99€
Total195,99€
Exaustor de Cozinha 175W c/ 3 Velocidades IHPC 9.5 LMX (Cinzento) - INDESIT - 869991552340
188,70€
EnvioGrátis!
Total188,70€
INDESIT INDESIT - CHAMINE IHPC 9.5 LMX - E38C6CFC-55A
187,20€
Envio+6,99€
Total194,19€
EXAUST INDESIT CHAM.90CM.IX-IHPC9.5LMX
190,64€
EnvioGrátis!
Total190,64€
Chaminé INDESIT IHPC 9.5 LM X
195,78€
EnvioGrátis!
Total195,78€
Detalhes do Produto
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )46 dB
- Ruído66 dB
- Nível de Ruído66 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosC
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasC
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido
- Potência Máxima603 m³/h
Filtragem
- Filtro lavável
- Número de filtros3 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
- Filtro lavável em máquina de lavar loiça
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloBotões
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- Comprimento do fio1,2 m
- BraceleteAço inoxidável
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
Embalagem
- Profundidade da embalagem353 mm
- Altura da embalagem545 mm
- Comprimento da embalagem994 mm
- Peso da embalagem18,1 g
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas20 W
- ProdutoHalogénio
Pesos e dimensões
- Altura685 mm
- Largura900 mm
- Profundidade400 mm
- Peso10,1 g
Gestão de energia
- Classe EnergéticaB
- Carga ligada215 W
- Corrente6 A
- Consumo de energia anual73,5 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
- Potência do motor175 W
Código de barras:8050147552315
Referência:IHPC 9.5 LMX | 32059226 | IND.S.32059226
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis