Frigorífico 2 Portas Com Congelador Indesit T16A1D/I1 249L Classe F
Envio +18,45€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
439,94€
em 4x110,00€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje110,00€
- a 26/05/2024109,98€
- a 25/06/2024109,98€
- a 25/07/2024109,98€
Vendido por NET7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FRIGORIFICO INDESIT - T 16 A1 D/I 1 - 805271
415,84€
EnvioGrátis!
Total415,84€
INDESIT FRIGORIFICO INDESIT - T 16 A1 D/I 1
427,95€
Envio+15,00€
Total442,95€
Todas as Ofertas (16)
FRIGORIFICO INDESIT - T 16 A1 D/I 1 - 805271
415,84€
EnvioGrátis!
Total415,84€
INDESIT FRIGORIFICO INDESIT - T 16 A1 D/I 1
427,95€
Envio+15,00€
Total442,95€
ENC.FRIGO INDESIT 2P.239LK. -T16A1D/I1 - 859991605270
412,00€
EnvioGrátis!
Total412,00€
Frigorífico INDESIT T 16 A1 D/I 1 - 239 L - Estático
399,00€
EnvioGrátis!
Total399,00€
Frigorifico INDESIT T 16 A1 D/I 1
399,45€
EnvioGrátis!
Total399,45€
Frigorífico Combinado de Encastre 239L T 16 A1 D/I 1 (Inox) - INDESIT - T16A1D/I1
399,07€
Envio+14,99€
Total414,06€
Frigorífico com Congelador Indesit T 16 A1 D/I 1 de Livre Instalação 158 cm 239 L Inox - 8050147605271
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje110,00€
- a 26/05/2024109,98€
- a 25/06/2024109,98€
- a 25/07/2024109,98€
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
439,94€
Envio+18,45€
Total458,39€
FRIGORIFICO INDESIT - T 16 A1 D , I 1 - T16A1D
425,00€
EnvioGrátis!
Total425,00€
INDESIT - Frigorífico 2 Portas T 16 A1 D/I 1
430,10€
EnvioGrátis!
Total430,10€
INDESIT INDESIT - FRIGORIFICO 2 PORTAS T 16 A1 D/I 1 - 9F65E036-137
423,90€
Envio+17,99€
Total441,89€
Detalhes do Produto
Capacidade: 239 Litros
Capacidade Refrigerador: 191 Litros
Capacidade Congelador: 48 Litros
Consumo: 265 kWh/ano
Classe Energética: A+
Capacidade de Congelação: 2,5 Kg/24h
Tecnologia: Estático
Altura: 157,6 cm
Largura: 54 cm
Profundidade: 54,5 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- Material das prateleirasMetal
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- InstalaçãoEmbutido
- Quantidade de prateleiras ajustáveis3
- Visor incorporado
- TipologiaCom Congelador
Frigorífico
- Função Super Cool
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Capacidade191 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Prateleira para garrafas
- Ventilação
Pesos e dimensões
- Altura1576 mm
- Largura540 mm
- Profundidade545 mm
- Peso46 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação158 cm
Desempenho
- Nível de Ruído36 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico239 l
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioEstático
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Alarme de porta aberta
- Alarme de falha
- Indicação de erro
- Comprimento do fio2,45 m
- Alarme de temperatura
Geladeira
- Função Super Cool
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Capacidade191 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Prateleira para garrafas
- Ventilação
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia17 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador48 l
- Capacidade de congelação3 kg/24h
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorSuperior
Gestão de energia
- Carga ligada130 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente16 A
- Com certificação Energy Star
- Consumo de energia anual238 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Código de barras:8050147605271
Referência:859991605270 | T16A1D | 32059239
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis