Forno Indesit IFW 6530 IX 66L Classe A
Envio +18,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo229,05€
196,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x65,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Forno Indesit IFW 6530 IX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,25€
- a 27/05/202455,25€
- a 26/06/202455,25€
- a 26/07/202455,25€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
221,00€
EnvioGrátis!
Total221,00€
FORNO INDESIT - IFW 6530 IX - 827455
221,04€
EnvioGrátis!
Total221,04€
Indesit Fornos Indesit IFW 6530 IX - 8050147027455
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,54€
- a 27/05/202458,51€
- a 26/06/202458,51€
- a 26/07/202458,51€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
234,07€
EnvioGrátis!
Total234,07€
INDESIT FORNO INDESIT - IFW 6530 IX
214,23€
Envio+15,00€
Total229,23€
Todas as Ofertas (43)
Forno Indesit IFW 6530 IX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,25€
- a 27/05/202455,25€
- a 26/06/202455,25€
- a 26/07/202455,25€
221,00€
EnvioGrátis!
Total221,00€
FORNO INDESIT - IFW 6530 IX - 827455
221,04€
EnvioGrátis!
Total221,04€
Indesit Fornos Indesit IFW 6530 IX - 8050147027455
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,54€
- a 27/05/202458,51€
- a 26/06/202458,51€
- a 26/07/202458,51€
234,07€
EnvioGrátis!
Total234,07€
INDESIT FORNO INDESIT - IFW 6530 IX
214,23€
Envio+15,00€
Total229,23€
Forno INDESIT IFW 6530 IX
212,30€
EnvioGrátis!
Total212,30€
INDESIT- Forno IFW 6530 IX - IFW 6530 IX
205,60€
EnvioGrátis!
Total205,60€
FORNO INDESIT - IFW 6530 IX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,72€
- a 27/05/202456,69€
- a 26/06/202456,69€
- a 26/07/202456,69€
226,79€
EnvioGrátis!
Total226,79€
FORNO INDESIT IFW6530IX 66 LITROS CLASSE A VENTILADO
Pagamento em prestações
3x
196,50€
Envio+18,00€
Total214,50€
Forno indesit - ifw 6530 ix oven id - 102745 - IFW6530IX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,64€
- a 27/05/202453,62€
- a 26/06/202453,62€
- a 26/07/202453,62€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
214,50€
Envio+8,99€
Total223,49€
FORNO INDESIT - IFW 6530 IX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,72€
- a 27/05/202456,69€
- a 26/06/202456,69€
- a 26/07/202456,69€
226,79€
EnvioGrátis!
Total226,79€
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 66 Litros
Nº de Programas: 5
Classe Energética: A
Altura: 59,5 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 55,1 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,88 kWh
- Consumo energético (convencional)0,79 kWh
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade551 mm
Design
- Número de painéis de vidro2
- CorAço inoxidável
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo
- BraceleteAço inoxidável
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Número de grelhas1
- Material interiorAço esmaltado
Fornos
- Auto-limpeza
- Com Grill
- Potência do grelhador1500 W
- Cozedura a convecção
- Quantidade de programas automáticos5
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade66 l
- Número de fornos1
- LimpezaOutros Tipos de Limpeza
Código de barras:8050147027455
Referência:IFW 6530 IX | 074.F.IFW6530IX | B-8050147027455
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis