Forno Indesit IFW 6230 IX 71L Classe A
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
186,88€
em 3x62,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FORNO INDESIT - IFW 6230 IX - 827813
181,36€
EnvioGrátis!
Total181,36€
INDESIT Fornos Indesit IFW 6230 IX - 8050147027813
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
186,88€
EnvioGrátis!
Total186,88€
Todas as Ofertas (12)
FORNO INDESIT - IFW 6230 IX - 827813
181,36€
EnvioGrátis!
Total181,36€
INDESIT Fornos Indesit IFW 6230 IX - 8050147027813
Pagamento em prestações
3x
186,88€
EnvioGrátis!
Total186,88€
Indesit- Forno Ifw 6230 Ix - IFW 6230 IX
170,75€
EnvioGrátis!
Total170,75€
ENC.FORNO INDESIT MF.3P.71L.-IFW6230IX
167,27€
EnvioGrátis!
Total167,27€
Forno de Encastre Indesit IFW6230IX 1500W 71L Inox -
176,90€
EnvioGrátis!
Total176,90€
Forno INDESIT - IFW 6230 IX - IFW 6230 IX
169,90€
Envio+7,00€
Total176,90€
INDESIT FORNO INDESIT IFW6230IX - 602E270D-BC6
167,60€
Envio+12,99€
Total180,59€
FORNO INDESIT - IFW 6230 IX -
188,64€
EnvioGrátis!
Total188,64€
Forno de Encastre EST. 3P. C. A - IFW6230IX - INDESIT - 32059200
199,45€
EnvioGrátis!
Total199,45€
Forno INDESIT IFW 6230 IX - Inox - 71 L
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Detalhes do Produto
Forno: Estático
Capacidade do Forno: 71 Litros
Nº de Programas: 3
Classe Energética: A
Altura: 59,5 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 55,1 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convencional)0,81 kWh
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade551 mm
Design
- Número de painéis de vidro2
- CorAço inoxidável
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo
- BraceleteAço inoxidável
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Número de grelhas1
- Material interiorAço esmaltado
Fornos
- Auto-limpeza
- Com Grill
- Potência do grelhador1500 W
- Cozedura a convecção
- Quantidade de programas automáticos5
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade71 l
- Número de fornos1
- LimpezaOutros Tipos de Limpeza
Código de barras:8050147027813
Referência:IFW 6230 IX OVEN | IFW6230IXOVEN | 074.F.IFW6230IX
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis