Imetec GK818
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo68,62€
63,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x21,16€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
IMETEC IMETEC - Aparador Barba Multifun??es DUCATI GK818 - 8007403115005
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
63,46€
Envio+5,99€
Total69,45€
APAR.BARBA IMETEC -DUCATIGK818RACE - 8007403115005
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
67,18€
Envio+7,99€
Total75,17€
Todas as Ofertas (15)
IMETEC - Aparador Barba Multifunções DUCATI GK818 - GK818
65,85€
EnvioGrátis!
Total65,85€
IMETEC IMETEC - Aparador Barba Multifunções DUCATI GK818
64,18€
Envio+5,00€
Total69,18€
IMETEC - Aparador Barba Multifunções DUCATI GK818
67,40€
EnvioGrátis!
Total67,40€
IMETEC IMETEC - Aparador Barba Multifun??es DUCATI GK818 - 8007403115005
Pagamento em prestações
3x
63,46€
Envio+5,99€
Total69,45€
Aparador Barba IMETEC - DUCATI GK818 - DUCATI GK818
63,60€
Envio+4,90€
Total68,50€
APAR.BARBA IMETEC -DUCATIGK818RACE - 8007403115005
Pagamento em prestações
3x
67,18€
Envio+7,99€
Total75,17€
IMETEC - APARADORBarba Multifunções DUCATI GK818 - 47334107
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
IMETEC IMETEC - APARADOR BARBA MULTIFUNÇÕES DUCATI GK818 - E813F0E2-0C6
66,00€
Envio+4,99€
Total70,99€
IMETEC - Aparador Barba Multifunções DUCATI GK818
65,00€
Envio+4,99€
Total69,99€
APARADOR BARBA MULTIFUNÇÕES IMETEC DUCATI GK818 - GK818
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
67,62€
Envio+6,99€
Total74,61€
Detalhes do Produto
Posições de Corte: 33
Bateria: 60 minutos
Alimentação: Recarregável
Tempo de Carga: 90 minutos
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Estojo macio
Kit manutenção e limpeza
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- PortátilAC/Bateria
- Recarregável
- Tempo de carga1,5 h
- Autonomia60 min
- Carregamento Rápido
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Conteúdo da embalagem
- Conjunto de Pentes Incluído6
- Base de carregamento e armazenamento incluída
- Funções da baseCarregamento, Armazenamento
- Com Mala
- Escova de limpeza
- Tesouras
- Óleo incluído
Desempenho
- ZonasBarba, Ouvido, Sobrancelha, Bigode, Nariz
- CorPreto, Vermelho, Prateado
- Aparador de precisão
- Material da lâminaTitânio
- Lâmina removível
- Número de medidas de comprimento33
- Apropriado para todo corpo
- Comprimento mínimo do cabelo0,6 mm
- Comprimento máximo do cabelo1,2 cm
Ergonomia
- Interruptor ligar/desligar
Código de barras:8007403115005
Referência:GK818 | 47334107 | SOZP.IMT.47334107
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis