Imetec Bellissima My Pro Hair Dryer P3 3400
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
57,69€
em 3x19,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Imetec Bellissima My Pro P3 3400 - Secador de pelo con motor profesional AC, 2400W, Tecnología de iones, Rejilla de cerámica, Difusor y Concentrador - B07Y8DPHCL
49,80€
EnvioGrátis!
Total49,80€
Bellissima Secador Cabelo 2400w Tecnologia De Ioes P33400
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
57,69€
Envio+4,90€
Total62,59€
BELISSIMA BELLISSIMA SECADOR CABELO 2400W TECNOLOGIA DE IOES - 8007403117283
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,35€
Envio+5,99€
Total62,34€
Todas as Ofertas (16)
Imetec Bellissima My Pro P3 3400 - Secador de pelo con motor profesional AC, 2400W, Tecnología de iones, Rejilla de cerámica, Difusor y Concentrador - B07Y8DPHCL
49,80€
EnvioGrátis!
Total49,80€
BELISSIMA BELISSIMA SECADOR CABELO 2400W TECNOLOGIA DE IOES - E2CF8C90-534
48,20€
Envio+4,99€
Total53,19€
Bellissima Secador Cabelo 2400w Tecnologia De Ioes P33400
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
57,69€
Envio+4,90€
Total62,59€
SECADOR IMETEC BELLISSIMA P3 3400 - 8007403117283
57,99€
EnvioGrátis!
Total57,99€
BELISSIMA SECADOR CABELO 2400W TECNOLOGIA DE IOES P33400 - P33400
60,34€
EnvioGrátis!
Total60,34€
BELISSIMA BELLISSIMA SECADOR CABELO 2400W TECNOLOGIA DE IOES - 8007403117283
Pagamento em prestações
3x
56,35€
Envio+5,99€
Total62,34€
BELLISSIMA SECADOR CABELO 2400W TECNOLOGIA DE IOES - P33400
Pagamento em prestações
3x
56,90€
Envio+5,00€
Total61,90€
Secador Cabelo IMETEC - 4ISEC11728 - 4ISEC11728
55,90€
Envio+4,90€
Total60,80€
BELLISSIMA SECADOR CABELO 2400W TECNOLOGIA DE IOES P33400
55,90€
Envio+4,90€
Total60,80€
BELLISSIMA SECADOR CABELO 2400W TECNOLOGIA DE IOES - P33400
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,23€
Envio+4,49€
Total63,72€
Detalhes do Produto
Bellissima My Pro Hair Dryer P3 3400, , Secadores de cabelo para mulheres, O secador de cabelo Bellissima My Pro Hair Dryer P3 3400 seca o cabelo de forma rápida e eficiente e ajuda a obter um penteado com maior volume. suavemente o cabelopermite regular a velocidadeé possível regular a temperaturaelimina os danos no cabelo causados pelo calormantém o aspeto saudável do cabelofunção iónicafunção de ar frio para fixar o penteadoComo de acordo com as instruções incluídas.
Características
Design
- CorPreto
- Viagem
- Pendurado comoGancho
- Comprimento do fio1,8 m
- Filtro removível
Desempenho
- Número de velocidades3
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
- Tecnologia de revestimento em redeCerâmica
Gestão de energia
- Potência2400 W
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
- Número de bocais2
Código de barras:8007403117283
Referência:P33400 | 4ISEC11728 | 8007403117283
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis