Imetec Bellissima My Pro - 2300W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
68,99€
em 3x23,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bellissima Secador Cabelo 2300w Imetec Infrared My p P53800
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
65,89€
Envio+4,90€
Total70,79€
Secador de Cabelo IMETEC 11665 - S0438402
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
68,99€
EnvioGrátis!
Total68,99€
BELISSIMA BELLISSIMA SECADOR CABELO 2300W IMETEC INFRARED MY P - 8007403116651
Pagamento em prestações
3x
64,39€
Envio+5,99€
Total70,38€
SECADOR DE CABELO BELISSIMA 2300W IMETEC INFRARED MY PRO - P53800
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,39€
Envio+6,99€
Total74,38€
Todas as Ofertas (17)
Bellissima Secador Cabelo 2300w Imetec Infrared My p P53800
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
65,89€
Envio+4,90€
Total70,79€
BELISSIMA BELISSIMA SECADOR CABELO 2300W IMETEC INFRARED MY PRO - 956233B5-423
45,70€
Envio+4,99€
Total50,69€
Bellissima 11665 P5 3800 Hair Dryer Dourado - 8007403116651
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Secador de Cabelo IMETEC 11665 - S0438402
Pagamento em prestações
3x
68,99€
EnvioGrátis!
Total68,99€
BELISSIMA BELLISSIMA SECADOR CABELO 2300W IMETEC INFRARED MY P - 8007403116651
Pagamento em prestações
3x
64,39€
Envio+5,99€
Total70,38€
SECADOR DE CABELO BELISSIMA 2300W IMETEC INFRARED MY PRO - P53800
Pagamento em prestações
3x
67,39€
Envio+6,99€
Total74,38€
BELISSIMA SECADOR CABELO 2300W IMETEC INFRARED MY PRO P53800 - P53800
68,14€
EnvioGrátis!
Total68,14€
BELLISSIMA SECADOR CABELO 2300W IMETEC INFRARED MY P - P53800
Pagamento em prestações
3x
64,90€
Envio+5,00€
Total69,90€
Secador de Cabelo 2300W Imetec Infrared My P - BELISSIMA - P53800
70,66€
EnvioGrátis!
Total70,66€
BELLISSIMA SECADOR CABELO 2300W IMETEC INFRARED MY P - P53800
Pagamento em prestações
3x
67,68€
Envio+4,49€
Total72,17€
Detalhes do Produto
Bellissima My Pro Ceramic P5 3800, , Secadores de cabelo para mulheres, O secador de cabelo Bellissima My Pro Ceramic P5 3800 seca o cabelo de forma rápida e eficiente e ajuda a obter um penteado com maior volume. suavemente o cabelopermite regular a velocidadeé possível regular a temperaturaelimina os danos no cabelo causados pelo calormantém o aspeto saudável do cabeloinclui um difusorComo de acordo com as instruções incluídas.
Características
Conteúdo da embalagem
- Tipo de difusorDifusor redondo
- Bico concentrador
- Com Mala
- Bico de alisamento
- Número de bocais3
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura263 mm
- Profundidade72 mm
- Peso1,36 kg
Gestão de energia
- Potência2300 W
- Dupla voltagem
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Design
- Modo silencioso
- CorPreto, Rosa dourado
- CertificaçãoCE
- Viagem
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
- Grelha amovível
- País de origemItália
- Dobrável
- Cabo Rotativo
- Comprimento do fio3 m
- Filtro removível
Desempenho
- Filtragem
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
- Botão turbo
- Desligar automático
- Tipo de motorAC
- Número de ajustes de temperatura3
- Sistema de aquecimento cerâmico
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Código de barras:8007403116651
Referência:P5 3800 | IMETEC INFRARED | S0438402
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis