Alisador de Cabelo Imetec B9100
Envio +4,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
24,69€
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (16)
ALISADOR CABELO IMETEC B9 100 BELLIS - 8007403111403
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
BELISSIMA BELLISSIMA ALISADOR CABELO DE VIAGEM PLACAS CERAMICAS - BCAA1BD4-3D3
22,30€
Envio+4,99€
Total27,29€
BELLISSIMA ALISADOR CABELO DE VIAGEM PLACAS CERAMICAS B9100
23,90€
Envio+4,90€
Total28,80€
Modelador Alisador Cabelo - B9100 - IMETEC - 47334095
25,97€
Envio+3,99€
Total29,96€
Alisador de Cabelo IMETEC SALON EXPERT E16 100
23,40€
Envio+6,00€
Total29,40€
Detalhes do Produto
Bellissima Imetec B9 100, , Alisadores de cabelo para mulheres, O alisador de cabelo Bellissima Imetec B9 100 cria um penteado impecável sem dificuldade. O seu cabelo fica sempre perfeitamente penteado, flexível e brilhante. Propriedades: alisa perfeitamente o cabelo é possível regular a temperatura visor LED cabo rotativo placas cerâmicas Como usar: Coloque uma trança de cabelo entre as placas e pressione suavemente o punho do alisador. Em seguida, faça deslizar o alisador até às pontas do cabelo. Repita o processo até obter o penteado desejado.
Características
Design
- CorPreto
Ergonomia
- Desligar automático
- Cabo Rotativo
- Comprimento do fio1,8 m
Desempenho
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- Sistema Iónico
- TipologiaFerro de alisamento
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Modelação com iões
- Temperatura (máx.)210 °C
- Sistema de aquecimento cerâmico
Gestão de energia
- Potência45 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Código de barras:8007403111403
Referência:995.S.47334095 | MCC402.S.47334095 | IMETEC B9 100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis