Alisador de Cabelo Id Italian Lovely Style
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo30,09€
21,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LOVELY STYLE plancha 1 u - 30444
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Id Italian Lovely Style Plancha Id Italian
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,92€
Envio+4,35€
Total30,27€
ItalianDesign Prancha Alisadora LOVELY STYLE
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
49,00€
Envio+6,99€
Total55,99€
Todas as Ofertas (5)
LOVELY STYLE plancha 1 u - 30444
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Id Italian Lovely Style Plancha Id Italian
25,92€
Envio+4,35€
Total30,27€
LOVELY STYLE plancha 1 u - 8432729053203
17,07€
Envio+4,99€
Total22,06€
ItalianDesign Prancha Alisadora LOVELY STYLE
49,00€
Envio+6,99€
Total55,99€
Id Italian Lovely Style Prancha
36,50€
EnvioGrátis!
Total36,50€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Ferro de Cabelo Lovely Style Id Italian 35W Coração será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Id Italian e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Mulher
- Design: Coração
- Adequado para todo o tipo de cabelos
- Temperatura max.: 210 ºC
- Cabo giratório 360º
- Design moderno e ergonómico
- Leve e manejável
- Potência: 35 W
Características
- Cor do caboPreto
Design
- CorMulticor
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
Desempenho
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- Definições de aquecimento1
- Sistema Iónico
- TipologiaFerro de alisamento
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
Gestão de energia
- PortátilAC
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Ergonomia
- Luz de indicação
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
Código de barras:8432729053203
Referência:S0545010 | 8432729053203 | 30444
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis