Alisador de Cabelo Id Italian Iria Titanium XS
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
preço comparativo28,67€
11,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por The Beauty Corner
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PROFESSIONAL IRIA TITANIUM XS - 8432729040654
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
11,90€
Envio+4,50€
Total16,40€
Ferro de Cabelo Iria Titanium Xs Id Italian IDETITIRIAXS (1 Unidade) - S0524129
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,83€
EnvioGrátis!
Total23,83€
ItalianDesign Prancha Alisadora IRIA TITANIUM XS professional straightener
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
59,00€
Envio+6,99€
Total65,99€
Todas as Ofertas (4)
PROFESSIONAL IRIA TITANIUM XS - 8432729040654
11,90€
Envio+4,50€
Total16,40€
Ferro de Cabelo Iria Titanium Xs Id Italian IDETITIRIAXS (1 Unidade) - S0524129
23,83€
EnvioGrátis!
Total23,83€
ItalianDesign Prancha Alisadora IRIA TITANIUM XS professional straightener
Pagamento em prestações
3x
59,00€
Envio+6,99€
Total65,99€
Id Italian Iria Titanium Xs Prancha Profissional
19,95€
Envio+3,99€
Total23,94€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Ferro de Cabelo Iria Titanium Xs Id Italian será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Id Italian e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Mulher
- Potência: 20 W
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência20 W
Desempenho
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- TipologiaFerro de alisamento
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Temperatura (máx.)180 °C
Design
- CorAzul
- Material da PlacaPlaca de Titânio
Ergonomia
- Visor incorporado
Código de barras:8432729040654
Referência:89184 | S0524129 | 8432729040654
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis