Id Italian Iria Titanium Placa de Alisamento
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
preço comparativo44,98€
16,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por The Beauty Corner
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PROFESSIONAL IRIA TITANIUM - 8432729040647
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
16,90€
Envio+4,50€
Total21,40€
POSTQUAM Iria Titanium Plancha Profesional - B08L9FD85T
55,35€
EnvioGrátis!
Total55,35€
Ferro de Cabelo Iria Titanium Id Italian IDETITIRIA (1 Unidade) - S0524110
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
47,39€
EnvioGrátis!
Total47,39€
Id Italian Iria Titanium Plancha Profesional Id Italian
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
48,11€
Envio+4,35€
Total52,46€
Todas as Ofertas (6)
PROFESSIONAL IRIA TITANIUM - 8432729040647
16,90€
Envio+4,50€
Total21,40€
POSTQUAM Iria Titanium Plancha Profesional - B08L9FD85T
55,35€
EnvioGrátis!
Total55,35€
Ferro de Cabelo Iria Titanium Id Italian IDETITIRIA (1 Unidade) - S0524110
47,39€
EnvioGrátis!
Total47,39€
Id Italian Iria Titanium Plancha Profesional Id Italian
48,11€
Envio+4,35€
Total52,46€
IRIA TITANIUM straightener - 8432729040647
37,16€
Envio+4,99€
Total42,15€
ItalianDesign Prancha Alisadora IRIA TITANIUM straightener
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
64,99€
Envio+6,99€
Total71,98€
Detalhes do Produto
Modelador de cabelo Iria Titanium, indicado principalmente para franja e cabelos não muito longos.
Suas placas revestidas de titânio são muito mais resistentes ao calor e permitem uma suavização muito mais longa e fácil.
Permite que você gire o cabo 360º e possui um indicador de energia. Atinge uma temperatura máxima de 210ºC. Sua voltagem é 230V e sua potência é 35 W.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8432729040647 | 8432729062939
Referência:S0524110 | 8432729040647 | S0587797
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis