Alisador de Cabelo Id Italian Gold Premiun Styler
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo128,17€
83,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x27,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartbeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ItalianDesign Prancha Alisadora profesional GOLD PREMIUN STYLER
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
83,00€
Envio+6,99€
Total89,99€
Ferro de Cabelo Gold Premiun Styler Id Italian Gold Premiun Styler (1 Unidade) - S0524119
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
132,63€
EnvioGrátis!
Total132,63€
Id Italian Gold Premiun Styler Plancha Pelo Id Italian
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
139,38€
Envio+4,35€
Total143,73€
GOLD PREMIUN STYLER plancha pelo 1 u - 30420
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
139,95€
Envio+4,99€
Total144,94€
Todas as Ofertas (7)
ItalianDesign Prancha Alisadora profesional GOLD PREMIUN STYLER
Pagamento em prestações
3x
83,00€
Envio+6,99€
Total89,99€
Ferro de Cabelo Gold Premiun Styler Id Italian Gold Premiun Styler (1 Unidade) - S0524119
Pagamento em prestações
3x
132,63€
EnvioGrátis!
Total132,63€
Id Italian Gold Premiun Styler Plancha Pelo Id Italian
Pagamento em prestações
3x
139,38€
Envio+4,35€
Total143,73€
GOLD PREMIUN STYLER plancha pelo 1 u - 30420
Pagamento em prestações
3x
139,95€
Envio+4,99€
Total144,94€
Gold Premiun Styler Prancha Cabelo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
141,38€
Envio+5,00€
Total146,38€
GOLD PREMIUN STYLER plancha pelo 1 u - 8432729047028
119,83€
EnvioGrátis!
Total119,83€
Postquam Cerámica Gold Premium Styler 65w Hair Straightener Preto - 8432729047028
140,99€
Envio+3,99€
Total144,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Ferro de Cabelo Gold Premiun Styler Id Italian será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Id Italian e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Mulher
- Voltagem: 220-240 V
- Potência: 65 W
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8432729047028
Referência:89172 | S0524119 | GY001S0524119
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis