Id Italian Easy Curl Tenacilla Ceramica Conica
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
preço comparativo21,18€
17,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por The Beauty Corner
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EASY CURL- RIZADOR CÓNICO - 8432729042573
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
17,90€
Envio+4,50€
Total22,40€
Máquina de Caracóis Easy Curl Id Italian Easy Curl (1 Unidade) - S0557661
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
26,27€
EnvioGrátis!
Total26,27€
EASY CURL tenacilla ceramica conica profesional 1 u - 30396
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Id Italian Easy Curl Tenacilla Ceramica Conica Profesional Id Italian
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
25,92€
Envio+4,35€
Total30,27€
Todas as Ofertas (6)
EASY CURL- RIZADOR CÓNICO - 8432729042573
17,90€
Envio+4,50€
Total22,40€
Máquina de Caracóis Easy Curl Id Italian Easy Curl (1 Unidade) - S0557661
26,27€
EnvioGrátis!
Total26,27€
EASY CURL tenacilla ceramica conica profesional 1 u - 30396
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Id Italian Easy Curl Tenacilla Ceramica Conica Profissional
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
EASY CURL tenacilla ceramica conica profesional 1 u - 8432729042573
17,07€
Envio+4,99€
Total22,06€
Id Italian Easy Curl Tenacilla Ceramica Conica Profesional Id Italian
25,92€
Envio+4,35€
Total30,27€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Máquina de Caracóis Easy Curl Id Italian será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Id Italian e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Mulher
- Material: Cerâmica
- Uso Recomendado: Para todo o tipo de cabelos
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência25 W
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Ergonomia
- Conectividade
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
Design
- CorPreto, Vermelho
Desempenho
- TecnologiaQuente
- IdadesCabelos secos
- Sistema Iónico
- TipologiaFerro de encaracolar
- Forma do modelador de caracóisEm forma de cone
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Modelação com iões
- Temperatura (máx.)360 °C
Código de barras:8432729042573 | 8432729039399
Referência:S0557661 | 8432729042573 | 30396
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis