Id Italian Ceramic & Infrared Professional Brush 50W
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
40,40€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
IDItalian Ceramic & Infrared Professional Brush 30w
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
40,40€
Envio+5,00€
Total45,40€
IDITALIAN ceramic & infrared professional brush 30w 1 pz - 30432
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
40,95€
Envio+4,99€
Total45,94€
Id Italian Iditalian Ceramic & Infrared Professional Brush 30w Id Italian 1 pz
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
47,56€
Envio+4,35€
Total51,91€
Todas as Ofertas (5)
IDItalian Ceramic & Infrared Professional Brush 30w
40,40€
Envio+5,00€
Total45,40€
IDITALIAN ceramic & infrared professional brush 30w 1 pz - 30432
40,95€
Envio+4,99€
Total45,94€
IDITALIAN ceramic & infrared professional brush 30w 1 pz - 8432729049503
31,68€
Envio+4,99€
Total36,67€
Id Italian Iditalian Ceramic & Infrared Professional Brush 30w Id Italian 1 pz
47,56€
Envio+4,35€
Total51,91€
Id Italian Iditalian Ceramic & Infrared Professional Brush 1 pz
45,90€
EnvioGrátis!
Total45,90€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Escova de alisamento Iditalian Id Italian será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Id Italian e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Sexo: UnissexoTemperatura: 230ºMaterial: Cerâmica
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)60 °C
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- IdadesCabelos secos
- Sistema Iónico
- TipologiaEscova de alisamento
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Modelação com iões
- Temperatura (máx.)230 °C
- Sistema de aquecimento cerâmico
Pesos e dimensões
- Altura112 mm
- Largura330 mm
- Profundidade55 mm
- Peso628 g
Ergonomia
- Conectividade
- Desligar automático
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência50 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Design
- BraceleteCerâmica
Código de barras:8432729053746 | 8432729049503
Referência:S0568799 | 30432 | S0524105
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis