Exaustor Hotpoint HAH 65 F LB X/1
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo151,36€
140,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x46,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Exaustor HOTPOINT HAH 65 F LB X/1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
150,00€
EnvioGrátis!
Total150,00€
EXAUSTOR HOTPOINT - HAH 65 F LB X/1 - 833120
142,06€
EnvioGrátis!
Total142,06€
HOTPOINT / ARISTON Exaustores para cozinha Hotpoint HAH 65 F LB X/1 - 8050147633120
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
140,45€
Envio+6,49€
Total146,94€
EXAUSTOR HOTPOINT - HAH 65 F LB X/1
139,82€
Envio+8,00€
Total147,82€
Todas as Ofertas (41)
Exaustor HOTPOINT HAH 65 F LB X/1
Pagamento em prestações
3x
150,00€
EnvioGrátis!
Total150,00€
EXAUSTOR HOTPOINT - HAH 65 F LB X/1 - 833120
142,06€
EnvioGrátis!
Total142,06€
HOTPOINT / ARISTON Exaustores para cozinha Hotpoint HAH 65 F LB X/1 - 8050147633120
Pagamento em prestações
3x
140,45€
Envio+6,49€
Total146,94€
EXAUSTOR HOTPOINT - HAH 65 F LB X/1
139,82€
Envio+8,00€
Total147,82€
Hotpoint Exaustor 60cm Inox d HAH65FLBX
Pagamento em prestações
3x
151,00€
Envio+4,90€
Total155,90€
Exaustor Hotpoint HAH-65-FLB X/1 -
140,02€
EnvioGrátis!
Total140,02€
EXAUSTOR HOTPOINT - HAH 65 F LB X/1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
150,52€
EnvioGrátis!
Total150,52€
Exaustor Telescópico 60cm (Inox) HAH 65 F LB X/1 - HOTPOINT - HAH65FLBX/1
134,99€
EnvioGrátis!
Total134,99€
Exaustor hotpoint - hah 65 f lb x/1 - HAH65FLBX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
138,30€
Envio+7,99€
Total146,29€
EXAUSTOR HOTPOINT HAH 65 F LB X/1 - 8050147633120
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Detalhes do Produto
Classe de eficiência energética : D
Classe de eficiência energética ventilação : E
Classe de eficiência energética filtro de gordura : C
Classe de eficiência energética iluminação : D
Consumo Total Energia Anual (kWh) : 65.7
Nível de ruído (dBA) : 71
Dimensões (axlxp): 18x59.8x30.5cm
Tipo de exaustor : Telescópico
Tipo de controlo : Botões
Filtro lavável
Tipo de lâmpada : LED
Número de lâmpadas : 2
Número de velocidades : 3
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )62 dB
- Nível de Ruído68 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosE
- Classe de eficiência luminosaD
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasD
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Potência Máxima384 m³/h
Filtragem
- Filtro lavável
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloBotões
- TipologiaSemi embutido (deslizante)
- Comprimento do fio1 m
- BraceleteAço inoxidável
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas3 W
- ProdutoLED
Pesos e dimensões
- Largura598 mm
- Profundidade305 mm
- Altura (máx.)18 cm
- Peso6,6 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaD
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Corrente0,8 A
- Consumo de energia anual68 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência do motor130 W
Código de barras:8050147633120
Referência:HAH 65 F LB X/1 | 869991633120 | 8050147633120
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis