Aspirador Hoover TE70_TE60 Pets
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
154,49€
em 3x51,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HOOVER Aspiradores Hoover TE70 TE60 - 8016361896758
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
154,49€
Envio+6,49€
Total160,98€
Todas as Ofertas (12)
HOOVER - Aspirador TE70_TE60 Pets A3 - TE70_TE60 Pets A3
154,47€
EnvioGrátis!
Total154,47€
Aspirador HEPA PETS 700W - HOOVER - 41610224
150,33€
EnvioGrátis!
Total150,33€
HOOVER - Aspirador TE70_TE60 Pets A3 - 02.820.002.01012
154,10€
EnvioGrátis!
Total154,10€
ASPIRADOR HOOVER - TE70_TE60 C , SACO - 41610224
156,00€
EnvioGrátis!
Total156,00€
HOOVER - Aspirador TE70_TE60 Pets A3
156,74€
EnvioGrátis!
Total156,74€
HOOVER Aspiradores Hoover TE70 TE60 - 8016361896758
Pagamento em prestações
3x
154,49€
Envio+6,49€
Total160,98€
ASPIRADOR HOOVER TE70TE60 - 8016361896758
151,31€
Envio+7,00€
Total158,31€
Asp. C/Saco HOOVER - TE70_TE60 Pets A3 - TE70TE60PetsA3
152,10€
Envio+6,40€
Total158,50€
HOOVER HOOVER - ASPIRADOR TE70_TE60 PETS A3 - A92A2478-3B7
155,30€
Envio+6,99€
Total162,29€
HOOVER - Aspirador TE70_TE60 Pets A3
154,90€
Envio+6,90€
Total161,80€
Detalhes do Produto
Escova Lab Parquet Extra
Capacidade do saco 3,5 L
Acessórios a bordo
Tubos Telescópicos
Filtro Hepa Lavável
Rodas com protecção em borracha
Raio de Ação de 9,0 m
Titanium Metallic Painted
SACO H60 Purehepa/35600392 ou SACO H30S Purefilt/09178271
Eficácia energética A
Consumo anual de energia (kWh/ano) 27
Eficácia de limpeza em alcatifas D
Reemissão de pó
Nível de ruído (dB) 83
Potência (W) 700
Características
Desempenho
- Filtro lavável
- Superfícies de limpezaTapete, Piso duro
- Nível de Ruído83 dB
- Raio de ação9 m
- Uso próprioCasa
Design
- CorTitânio
- LimpezaSeco
- Tipo de tubosTelescópico
- TipologiaSaco de pó
- TipologiaAspirador cilíndrico
- Boca flexível
- Capacidade3,2 l
Gestão de energia
- Potência variável
- Potência máxima de entrada700 W
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual27 kWh
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Características
- Pelos de Animais
Pesos e dimensões
- Altura242 mm
- Largura303 mm
- Profundidade443 mm
- Profundidade da embalagem525 mm
- Altura da embalagem310 mm
- Comprimento da embalagem325 mm
- Peso da embalagem8,5 kg
- Peso4,85 kg
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Enrolador do fio integrado para fácil arrumação
- Comprimento do fio6 m
- Interruptor ligar/desligar
Conteúdo da embalagem
- Escovas de aspirador incluídasEscova de parquet, Escova turbo
- Manual
Código de barras:8016361896758
Referência:009.A.TE70TE60 | B-8016361896758 | TE70_TE60 Pets A3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis