Ferro Hoover SRD 4108
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 27/05/202452,49€
- a 26/06/202452,49€
- a 26/07/202452,49€
Todas as Ofertas (15)
HOOVER - Ferro c/ Caldeira SRD 41081 - 02.836.002.00070
HOOVER - Ferro c/ Caldeira SRD 41081
Ferro Engomar c/ Caldeira SRD 4108 2100W 1L (Lilás/Branco) - HOOVER - SRD41082
HOOVER HOOVER - Ferro c/ Caldeira SRD 41081
HOOVER - Ferro c/ Caldeira SRD 41081 - SRD 41082
HOOVER - Ferro c , Caldeira SRD 41081 - 02.836.002.00070
FERRO ENGOMAR HOOVER 41081 - 8016361806573
HOOVER - Ferro c/ Caldeira SRD 41081
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 27/05/202452,49€
- a 26/06/202452,49€
- a 26/07/202452,49€
HOOVER Esta??es de engomar a vapor Hoover SRD 4108 - 8016361806573
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,72€
- a 27/05/202452,72€
- a 26/06/202452,72€
- a 26/07/202452,72€
Detalhes do Produto
FERRO COM CALDEIRA
LAVANDER IRONSPEED SRD 4108-1
CARACTERÍSTICAS GERAIS
FUNCIONAIS E ESTRUTURAIS:
• Tecnologia exclusiva e patenteada MultiSteamTM
• 3 Vezes melhor!
• Cuidado Profundo: para têxteis de uso diário
• Cuidado Difuso: para têxteis delicados
• Potência Precisa: para áreas de acesso difícil
• Vapor pronto em 2 min
• Ferro ergonómico
• Pega de transporte
• Segurança sobre-aquecimento
• Engomar vertical
• Arrumação dos cabos
• Sistema de bloqueio do ferro
• Desligar Automático
INDICADORES LUMINOSOS:
• Falta de água
• Vapor pronto
• Remoção de calcário
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
INFORMAÇÕES TÉCNICAS:
• Código EAN: 8.016.361.806.573
• Código interno: 39 600 077
• Caldeira: Inox c/ elemento de aquecimento exterior
• Base do ferro: Freeslide+
• Cor: Lavender
• Autonomia: Ilimitada
• Pressão: 5 Bar
CONSUMO ENERGÉTICO:
• Potência máx: 2.100 W
• Emissão de vapor: 110 gr/min
• Reservatório amovível: 1 L
• Tensão: 50-60 Hz: 220-240 V
• Peso do produto: 6 Kg
Características
- CorLilás, Branco
- Tanque de água removível
- Capacidade1 l
- Com Controlo de Temperatura
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Pressão máxima de vapor5 bar
- Desempenho de vapor contínuo110 g/min
- Tempo de aquecimento2 min
- Potência2100 W
- Cabo macio
- Tipo de base de ferroBase de cerâmica
Ergonomia
- Cabo que não se enrola
Indicação
- Indicador do nível de água
- Luz de indicação
- Luz indicadora de que o vapor está pronto a utilizar