Todas as Ofertas (5)
Hoover 35600852 H66 Dinamis Bolsas y Multi Function Pro (x4), 0 Decibelios, Paper, Blanco - B002GKC6UE
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
SACO ASP HOOVER (4) -DINAMIS/H66
8,60€
Envio+6,15€
Total14,75€
Saco Asp. Hoover P/DINAMIS - H66 - H66
11,14€
Envio+4,50€
Total15,64€
EMBALAGEM SACOS HOOVER P/DINAMIS - H66 -
40,97€
EnvioGrátis!
Total40,97€
Hoover Sacos para Aspirador H66 DINAMIS - 8016361789517
42,26€
EnvioGrátis!
Total42,26€
Detalhes do Produto
Compatível com os aspiradores das seguintes referências:
SX 9760
SX 9750
SX 9545
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8016361789517
Referência:009.A.H66 | 356.008.52 | MCC402.S.41610101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis